Что смотрели тюменцы в новогодние каникулы

Самой просматриваемой лентой стала комедия "Ёлки-8"

Эксперты онлайн-кинотеатра KION проанализировали предпочтения тюменцев во время праздничных каникул с 31 декабря по 8 января и рассказали, за просмотром каких фильмов жители региона встретили 2022 год. Рейтинг самых популярных кинокартин возглавил фильм «Елки 8», который снимали в том числе и в Тюмени.

Долгожданная премьера фильма «Елки 8» о новогодних приключениях стала самой просматриваемой кинолентой в январские каникулы в регионе. Сцены снимались в туристических местах Тюменской области – на термальных источниках, в Тобольске, на центральной площади города у Драматического театра, которые подчеркнули привлекательность региона для жизни и отдыха. Также в топ-3 также вошли история семейной пары, снятая Борисом Хлебниковым «Солнечная линия» (16+) и боевик от Marvel «Черная вдова» (16+).

Среди российских сериалов тюменцы отдавали предпочтение комедийно-криминальному сериалу «Два» (18+) о попытках невезучих сантехников разбогатеть с Евгением Куликом и Алексеем Кривеней в главных ролях. Также популярностью в регионе пользовалась фантастическая мелодрама о бывших любовниках, попавших во временную петлю, «В раю мест нет» (18+). Детективная мелодрама о судьбе госслужащей, которой предстоит раскрыть коррупционные схемы, «Чиновница» (18+) с Викторией Толстогановой в главной роли также собрала наибольшее количество просмотров.

Лидером среди зарубежных сериалов в праздничные дни в Тюменской области стала история женщин, ищущих личного счастья, «Отчаянные домохозяйки» (16+). Популярностью во время каникул также пользовались продолжение легендарного сериала «Секс в большом городе» под названием «И просто так» (18+) и детектив об ученых «Кости» (16+).

В целом зрители KION по всей стране выделили следующих лидеров по просмотрам: первое место отдали нового сериалу «Почка» с Любовью Аксеновой, на втором месте оригинальный сериал KION «Хрустальный», который, по мнению кинокритиков, был признан одним из лучших сериалов 2021 года. Третье место по популярности у зрителей KION завоевала премьерная комедия с Александром Робаком и Агатой Муцениеце «Честный развод». В топ-5 также вошли хитовая новогодняя комедия «Елки 8» и комедийный сериал о двух закадычных друзьях-сантехниках Лёхе и Жеке, постоянно находящихся в поисках денег, «Два».

Онлайн-кинотеатра KION – это стриминговая платформа с оригинальными эксклюзивными оригинальными проектами, включающая более 200 ТВ-каналов, тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов и документальных проектов, а также новинки кинопроката.

Флагманским направлением платформы является линейка контента KION Originals – эксклюзивные сериалы, полнометражные картины и документальные фильмы.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх