Тюменские инспекторы обнаружили в машине тайник с наркотиками

Сегодня их наградили за бдительную службу и профессионализм

Экипажу дорожных инспекторов вручил награды лично начальник Управления ГИБДД по Тюменской области Андрей Миллер. Они обнаружили в досматриваемом автомобиле большую партию наркотиков.     

авто

В конце ноября на 317-м километре автодороги Екатеринбург - Тюмень у водителя  автомобиля «Киа» автоинспекторы в ходе личного досмотра обнаружили пакетик с 8 граммами синтетических наркотиков. Затем, досматривая автомобиль, в багажнике за колесом полицейские нашли два больших пакета, в которых находилось более двух килограммов синтетики. Там же были весы и пакетики для  расфасовки наркотиков. Находка дала возможность оперативным сотрудникам полиции выявить 15 мест закладки наркотических средств.

Приказом начальника УМВД России по Тюменской области награждены командир взвода полка ДПС ГИБДД капитан полиции Максим Летяго и старший инспектор ДПС старший лейтенант полиции Дмитрий Пятков. От имени руководства полицейского главка Андрей Миллер поблагодарил автоинспекторов за бдительную службу и профессионализм на утреннем разводе на службу личного состава полка.

          

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх