Три дня с тюменских дворов можно будет вывезти снег бесплатно

Управляющим компаниям в городской мэрии выдадут талоны на бесплатный вывоз снега на полигоны

В течение трех дней управляющие организации Тюмени смогут бесплатно вывезти снег со дворов. Сегодня в городской администрации прошло рабочее совещание, на нем обсудили организацию работы управляющих компаний по уборке снега на дворовых территориях.

Большинство графиков механизированной уборки снега управляющие компании составили на выходные и должны были предупредить жителей о том, чтобы личные авто с таких дворов тюменцы убрали заранее. На сегодняшней встрече в администрации города управляющие организации получили талоны: по ним в течение трех дней, с пятницы по воскресенье, они могут бесплатно вывезти снег с дворовых территорий на снежный полигон на 9 км Велижанского тракта.

Талонов заготовлено с лихвой – 5 тысяч, по каждому можно вывезти 16 кубометров снега. Представители компаний, в управлении которых находится сто и более многоквартирных домов, брали по 20 талонов.

Сегодня бесплатные талоны можно получить до конца рабочего дня по адресу: ул. Московский тракт, 142-а, МБУ «Тюменьгормост».

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх