За выходные на тюменских трассах задержаны 29 пьяных водителей

Два автомобилиста задержаны пьяными за рулем на автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск

29 водителей задержаны за управление транспортом в состоянии опьянения в минувшие выходные дни сотрудниками ГИБДД в Тюменской области.

Два автомобилиста задержаны пьяными за рулем на автодороге Тюмень-Ханты-Мансийск, они двигались, подвергая опасности жизни людей на трассе с интенсивным движением легкового транспорта и большегрузов.

На 437-ом километре автодороги в Уватском районе остановлен автомобиль «Лада Калина», 31-летний водитель направлялся из Нефтеюганска в Башкортостан. Показания алкотестера составили 0,58 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Мужчина ехал с вахты домой, спиртное пил вечером, задержали его в три часа ночи, к тому времени он проехал за рулем более трехсот километров.

В Тобольском районе на 272-ом километре автодороги Тюмень - Ханты-Мансийск  автоинспекторы остановили автомобиль «Лада Приора», за рулем которого был пьяный 40-летний водитель, не имеющий права управления транспортом, он ехал из поселка Туртас в Тобольск. Показания алкотестера составили 0,72 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха.

ГИБДД в Тюменской области продолжит мероприятия по противодействию пьяному вождению в круглосуточном режиме.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх