Новый ковидный антирекорд, прямые рейсы в Аланью и сгоревшая маршрутка: итоги дня

О самых важных и интересных событиях за 27 января - в материале "Нашей Газеты"

Второй день подряд в регионе обновляется антирекорд по суточной заболеваемости. День назад было 570 заболевших, за минувшие сутки в области заразилось 640 человек. За сутки в области скончались 10 человек, выздоровели 94 пациента. 

Из Тюмени будет организовано прямое пассажирское и грузовое авиасообщение с турецким курортом Аланьей. На днях представители авиакомпании Utair и аэропорта Аланьи провели переговоры по организации прямых перелетов.

Сегодня, 27 января, в начале девятого утра в Тюмени на улице Первомайская, 55 произошло возгорание маршрутного такси №71. Автомобиль выгорел практически полностью.

В Тюменской области все стационарные организации социального обслуживания  переведены на режим полной изоляции в связи с подъемом заболеваемости.

Прокуратура утвердила обвинительное заключение виновнику смертельного ДТП. Трагедия произошла 20 сентября прошлого года в Тюмени на улице Мельникайте. Пьяный водитель въехал в заднюю часть такси Datsun. От удара такси отбросило сначала на бордюр, а потом на стойку освещения. 33-летний водитель Datsun погиб на месте.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх