Водолеев ждут конфликты на работе, Девам лучше побыть с семьей, а Львы наладят личную жизнь

Звездный прогноз на неделю с 31 января по 6 февраля - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Одиноким Овнам на этой неделе выпадет реальный шанс, наконец-то, наладить свою личную жизнь. Случайная встреча может положить начало продолжительным и серьезным отношениям. А вот в деловой сфере придется запастись терпением: то, чего вы так долго ждали, осталось недолго ждать. Но не спугните удачу и не пытайтесь искусственно ускорить процесс.  

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Удачная неделя для карьерного продвижения. На работе будет складываться и получаться даже то, что вас часто раздражало. Коллеги и начальство проявят к вам терпение и не станут перегружать новыми заданиями. Избегайте чрезмерных физических нагрузок. Звезды рекомендуют выходные провести на свежем воздухе.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Для Близнецов наступает прекрасная неделя, наполненная чувственностью и самопознанием.  Вас будет радовать каждая минута. Вы полны сил, и никто не может помешать вашему счастью. Ваше сердце будет сладко ныть в груди, а каждый уголок души наполняться приятным теплом.    

РАК (22.06 – 22.07)

Хватит киснуть. Пришло время проявить свои лучшие качества и показать всем, на что вы способны. Если у вас хватит терпения и настойчивости, то добьетесь продвижения по службе, либо получите заманчивое предложение. Никаких диет и ограничений. Вам понадобится много энергии, будьте к этому готовы.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Вы крепко стоите на ногах – ничто не сможет поколебать вашей решимости, даже если произойдет что-то, что не входило в ваши планы. В семье вы обретете мир и покой. Благоприятно планирование путешествий, отпусков. Личная жизнь налаживается – вероятны перемены в отношениях, о которых вы давно мечтаете. Используйте удачное стечение обстоятельств, чтобы закрепить эту положительную тенденцию.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Очень активная неделя – как в профессиональном, так и в личном плане. Будет много ярких интересных встреч, неожиданные предложения и новые перспективы. Но во всем этом водовороте событий не забудьте о семейных делах, данные родным обещания нужно выполнять. Могут возникнуть недопонимания в отношениях с детьми, понадобится все ваше терпение, чтобы уладить конфликт.    

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Энергия переполняет вас и рвется наружу. Направьте ее в нужное русло и тогда получите максимальное вознаграждение. Романтический ужин не повредит вашему здоровью даже, если он будет состоять из калорийных блюд. Все сейчас только на пользу и в копилку хорошего настроения. Уныние оставляем завистникам и неудачникам.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Всю неделю вас будет преследовать смена настроения. Раздражительность, неурядицы на работе и капризы близких людей. Чувство досады и несправедливость окружающих изрядно помотают вам нервы. Важно сохранять благоразумие, не идти на поводу эмоций и желания дать сдачи. Вам пойдут на пользу физические нагрузки, свежий воздух и крепкий сон.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Мелкие неудачи и нерасторопность окружающих будут преследовать Стрельцов всю неделю. Звезды рекомендуют побороть лень и свои привычки, доставляющие неудобство людям. Не хнычьте и не обвиняйте во всем других. Обратите внимание на себя, проанализируйте ситуацию, которая делает несчастными ваших знакомых. Возможно, вы к ним не справедливы. Вам лучше погрузиться с головой в работу и не делать глупостей.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Будущая неделя пройдет под знаком примирения. Вы простите обиды и склоки со своими родными. На работе будет складываться и получаться даже то, что вас часто раздражало. Коллеги и начальство проявят к вам терпение и не станут перегружать новыми заданиями и просьбами. Звезды рекомендуют избегать на будущей неделе физических нагрузок. Все свободное время лучше посвятить семье, и она ответит вам благодарностью.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеям на этой неделе будет сложно сосредоточиться на делах. Рассеянность может сыграть с вами плохую шутку. На работе могут возникать конфликтные ситуации, так что для вас лучше будет проявлять максимум терпения и такта. Из-за раздражительности могут возникнуть проблемы со второй половинкой: как минимум мелких ссор избежать не удастся.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Дышите полной грудью, радуйтесь даже мелочам и тому, что у вас есть. Хватит прятаться на дне, самое время показать себя во всей красе. Достаньте свой лучший наряд и отправляйтесь в свет. Соглашайтесь на свидания, при этом, не стройте долгосрочных планов. Жизнь сама подскажет, как вам действовать. Новая неделя принесет массу положительных эмоций. Но не сидите дома, помните: в движении - сила!

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх