Евгений Заболотный проголосовал за благоустройство общественных пространств

Сегодня, 31 января, стартовало рейтинговое голосование на портале «Я решаю!»

Председатель Тюменской гордумы Евгений Заболотный проголосовал за благоустройство общественных пространств областного центра в 2023 году. Об этом он написал на своей странице в Инстаграм. 

Сегодня, 31 января, стартовало рейтинговое голосование за 12 территорий на портале «Я решаю!». Оно продлится до 13 февраля.

"Благодаря неравнодушию и активности земляков наш город стремительно преображается: новые социальные объекты, дороги, зеленые уголки появляются в первую очередь там, где указывают жители. Своё мнение, как человек, родившийся и всю жизнь проживший на тюменской земле, я высказал. Приглашаю и вас, тюменцы, принять участие в опросе", - сказал Евгений Заболотный.

В перечень благоустройства вошли: аллея Молодоженов, бульвар Шаимский, скверы Школьный и Болгаро-Советской дружбы. В том числе, объекты, расположенные по улицам Николая Федорова, Республики, 21, Энергостроителей, 10, Московский тракт, 163, Республики, 196, Мусоргского, 38 и 40, Николая Ростовцева, 2-10, участок Солнечного проезда от проезда Заречного до улицы Эрвье.

Эти предложения от жителей поступили в управы административных округов в ноябре и декабре прошлого года.

Дизайн-проекты территорий-победителей опроса будут представлены в мае 2022 года.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх