Стрельцам не помешает шопинг, Скорпионам нужно уделить внимание здоровью, а Ракам уединиться

Что советуют звезды на неделе с 7 по 13 февраля - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнам следует заняться собой: изменить свой внешний вид и привычный образ. Отправьтесь в салон красоты, рискните кардинально поменять имидж, совершите шопинг и порадуйте себя обновками. Все это придаст вам уверенности в себе, которая временами покидает вас и мешает в делах – не только личных, но и в карьере.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Чрезмерная  самоуверенность – не лучший советчик для Тельцов на этой неделе. Не следует думать, что они всех завоевали и победили. Вам понадобится упорство, сдержанность и изрядная доля находчивости. Вам пойдут на пользу физические нагрузки, свежий воздух и крепкий сон.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

В последнее время у Близнецов все складывается как нельзя лучше. На работе штиль, настроение отличное, дела складываются в вашу пользу, и все вам дается легко. Но не расслабляйтесь.  Звезды рекомендуют заняться собой, проводить больше времени на природе и радоваться каждому солнечному лучу.   

РАК (22.06 – 22.07)

Раки на будущей неделе испытают упадок сил. Вас все раздражает: коллеги на работе, родственники и семья. В это время лучше набраться сил и не идти на конфликты. Проведите свое свободное время в одиночестве, посмотрите любимый фильм или прочитайте книгу. Отложите все дела и поездки, они не принесут вам удовлетворения.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам на этой неделе пригодится весь их оптимизм и вера в себя. Судьба в очередной раз будет испытывать вас на прочность, но вы должны подходить к решению вопросов с холодной головой и проявить все ваше хладнокровие. Черная полоса в вашей жизни подходит к концу. Проявите терпение, удача скоро будет на вашей стороне.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Дышите полной грудью, радуйтесь солнцу и тому, что у вас есть. Не стройте долгосрочных планов, жизнь сама подскажет, как вам действовать. Новая неделя принесет вам много положительных эмоций, поездок и физической активности. Не сидите дома – в движении сила!

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Не делайте замечания друзьям и не учите их жизни. Ваши благие намерения разобьются о раздражительность и непонимание. Посвятите эту неделю своим самым близким людям. Не тратьте деньги, покупки не принесут вам радости и пользы. Лучше подумайте, как провести свой отпуск.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Апатия и уныние вам не к лицу. Бодрости становится все больше, а планы на будущее приобретают зримые очертания. Осторожность в этот раз не помешает, авантюры на этой неделе крайне опасны и не принесут ожидаемого результата. Уделите внимание здоровью, солнцу и воздушным ваннам. Витамины также не помешают вашей шелковой гриве.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Хватит прятаться на дне, самое время показать себя во всей красе. Достаньте свой лучший наряд и отправляйтесь в свет, а еще лучше обновите гардероб. Покупки будут удачными, комфортными и радующими глаз. Не мелочитесь, каждый вложенный в себя рубль принесет стократную отдачу.

 КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Пора отдохнуть. Хватит тратить силы на бесполезные проекты, не приносящие отдачи. Еще не поздно передумать и переключиться на более приятные вещи. Не ссорьтесь с коллегами, разногласия могут привести к долгосрочным конфликтам. Задумайтесь о сохранении сбережений, они вам еще понадобятся.  

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Пришло время дерзать. Хватит тянуть время и взвешивать все «за» и «против». Пора приступить к задуманному. Звезды сулят вам удачу. Не оглядывайтесь назад, вас ждет прорыв не только в личных отношениях, но и профессиональной сфере. Положитесь на себя, и судьба отблагодарит вас.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыб ждет насыщенная событиями неделя. Вы востребованы не только на работе, но и у друзей. Все ждут от вас помощи и поддержки. И вам это нравится. Вы полны сил, энергии и дружелюбия. Вам доставляет удовольствие помогать людям, делать широкие жесты. Все отданное вами время и усилия вернуться сторицей.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх