Раков ждет легкая добыча, Тельцы сядут на эмоциональную диету, а Козероги поймут, где спрятан бесплатный сыр

Гороскоп на неделю с 21 по 27 февраля 2022 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Предстоящая неделя принесет Овнам много неожиданностей. Вы уже год ни на что не рассчитывали, как вдруг Звезды решили оказать вам посильную помощь в пополнении кошелька. У вас есть два пути – сменить работу или поставить ультиматум начальству, чтобы оно увеличило вам оклад или регулярно платило премии. А вот на предложение некоторых депутатов Госдумы РФ отдать тринадцатую зарплату на благотворительность, лучше не соглашаться.  

 ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам пришло время обуздать чувства и сесть на эмоциональную диету. Ничто не должно вас отвлекать от главной цели, которая на расстоянии двух шагов от вас. Вероятнее схватить удачу за бороду в четверг, не упустите свой шанс. С любовными же интрижками Звезды советую повременить. Не стоит гнаться за первой юбкой или брюками. Лучше заняться самообразованием или нанять репетитора по английскому языку.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам пора завязывать с транжирством. Разгульный образ жизни приведет вас к неминуемому краху. Пришло время отложить денег на черный день, запастись продуктами. В личной жизни подвижек не ожидается, поэтому тратить силы и энергию не только бессмысленно, но и вредно для здоровья. Большую часть недели вас будет глодать разочарование и даже отчаяние. Только не нужно компенсировать ее изнуряющими тренировками – тело все-таки не из железа.

РАК (22.06 – 22.07)

Представителям этого знака надоест отсиживаться в кустах. Пора выйти на охоту, время, как раз для этого самое подходящее. Звезды обещают легкую добычу, только лучше сначала подумать, нужна ли она вам в таком образе. Было бы здорово, если Раки решили подтянуть свои знания в поэзии и погрузились в омут хлестких метафор книги Бориса Земенкова «Стеарин с проседью» или «Неврозов» Мориса Роллина. Если же вам не нравится поэзия, тогда отправляйтесь прямиком в баню и заставьте друзей отхлестать вас хорошенько березовыми вениками.  

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Жизнь налаживается, организм возвращается к своему привычному состоянию. Звезды обещают Львам заряд бодрости и удачи во всех стратегических планах. Лениться и размышлять некогда, пора действовать и брать быка за рога. Расслабиться не получится, но вам этого и не нужно. Пора открывать копилку для приятных событий, там сейчас так много места.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Раздражительность может разрушить все ваши грандиозные планы. Не стоит открывать кредитную линию самоедству и расхлябанности. Не прячьте голову в песок, вы не избавитесь от проблем, а только забьете им уши и глаза. Звезды рекомендуют пристально следить за своим эмоциональным состоянием и не опускать планку работоспособности.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

У Весов прекрасное время для того, чтобы вернуть упущенные возможности. Все идет на лад и Звезды готовы помогать вам на новом этапе выстраивания отношений. С другой стороны сейчас не лучшее время танцевать на столе и устраивать заплыв в бассейне с шампанским. Все-таки вам придется смириться с такими временными неудобствами. А вот в будущем за скромность вы получите королевскую награду, только наберитесь сил и терпения.

 СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионы опять на коне. Разгребать дела придется всю неделю, но когда вас это останавливало и пугало. Чем больше препятствий, тем больше сил для их преодоления. Опускать руки при возникновении трудностей или киснуть – не ваша стихия. Дорогу осилит идущий, и в благодарность за потраченные усилия вы получите ожидаемый и приемлемый результат. Не тратьте время в погоне за славой – она сама ухватит вас за воротник.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцам наконец-то повезет. Все о чем вы мечтали, начинает медленно, но верно сбываться. Готовьте сани и запрягайте лошадей. По снежной лесной дороге они привезут вас прямиком к вашему счастью. Только важно им полностью довериться и не отклоняться от курса. А вот врагам придется закусить удила. Все их происки потерпят крах, а вас Звезды вознесут на вершину блаженства.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Будущая неделя потребует от Козерогов упорства и самоотдачи. Недоброжелатели будут ставить вам подножки, подставлять и подсыпать соль в чай. Лучше воздержаться от заманчивых предложений и просчитать все последствия. Важно помнить, что бесплатный сыр находится не в Швейцарии. И еще Звезды советуют воздержаться от азартных игр.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Неудачи будут преследовать Водолеев всю неделю. Ни днем, ни ночью вам не дадут покоя навязчивые идеи и нереалистичные цели. Цена непродуманных поступков будет чрезвычайно высока. Оставьте свои амбиции в кладовке, а если ее нет – закопайте подальше от дома и утрамбуйте снегом.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

На этой неделе у вас будет повод поднять бокал шампанского. Экспромт не прокатит, вам придется готовить тост и праздничную программу заранее. Отложите все дела и напишите подробный сценарий. Не знаете, как это сделать? Обратитесь к классикам драматургии. И еще не засиживайтесь дома, найдите повод больше быть на свежем воздухе. Самое время придумать, как себя порадовать. Проявите решимость и отправляйтесь в магазин, он вас там как раз и дожидается.  

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх