Водолеи будут рисковать, Рыб прорвет на эмоции, а Ракам нужно сосредоточиться на деталях

Что советуют звезды на период с 7 по 13 марта - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

У Овнов легко будут решаться любые проблемы, возникающие на работе и с коллегами. Благодаря умению сохранять спокойствие в трудных ситуациях вы завоюете доверие. Ломайте стереотипы, не бойтесь быть решительнее.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Мощный поток энергии Венеры для вас направится в сторону отношений и духовного роста. Ее влияние очень благоприятно: получится легко разобраться в личных вопросах. И жизнь наладится. Рисуйте планы на будущее, составляйте карту желаний, продумывайте и составляйте мечты.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Период будет насыщенным на события. Близнецам придется искать небанальные решения проблем, связанных с работой. В выходные могут быть конфликты с домашними. И только ваше умение находить компромисс поможет сгладить негатив.

РАК (22.06 – 22.07)

Ближайший период  будет идеален для работы и творчества. Ждите перемен во всех сферах. Но посторонним о планах не рассказывайте. Сосредоточьтесь на мелочах и деталях, которые до этого вам казались неважными и тогда успех вам гарантирован.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Вам сейчас важно контролировать свои эмоции, особенно на рабочем месте. На этой неделе  ждите романтических знакомств, свиданий. Но будьте аккуратнее: не каждый избранник вам подойдет и будет с вами искренним.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Период будет непростым, хотя и без особых неприятностей. Повысится наблюдательность, что поможет стать настоящим психологом и дать хорошие советы. Будет много общения, знакомств и переписки. Будьте осторожны: возможны искушения и соблазны.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Подходящий момент для разговора с начальством. Есть шанс, что выслушают и пойдут навстречу. Так что следует заранее подумать, о чем именно хотелось бы сказать. Если что-то не устраивает, лучше вслух это обсудить, а не думать и расстраиваться.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

У вас ослаблен иммунитет. Чтобы не заболеть, старайтесь не находиться в толпе людей, чаще гуляйте и проветривайте помещения. Период подходит для развития бизнеса, приобретения недвижимости. Ждите новых источников заработка.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Сейчас не стоит быть слишком напористым, это не поможет в делах. Звезды советуют представителям этого знака действовать лучше мягко, последовательно, стараться использовать обаяние. Хорошее время для выгодных покупок. 

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Если вы одиноки, пора бы заняться устройством личной жизни, показаны романтические знакомства. При общении с противоположным полом выказывайте больше уверенности. На выходных будьте осторожнее с деньгами и тратами.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

На этой неделе у Водолеев будет большой соблазн пойти на риск. Это желание может быть и конструктивным, и необоснованным. Поэтому постарайтесь все взвесить, прежде чем принимать решение.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы будут в данный период особенно эмоциональны. Старайтесь оперировать фактами, не спорьте и не тратьте свои силы и нервы. Звезды советуют заняться личными делами, встретьтесь с родственниками, друзьями.  Выходные лучше провести на свежем воздухе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх