Овны станут добычей бессонницы, Раков раздраконят интригами, а Скорпионам придется заплатить по счетам

Гороскоп на неделю с 14 по 20 марта 2022 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Представителям этого знака будет трудно справиться с эмоциональным напряжением. Кошелек стремительно опустошается под воздействием внешних обстоятельств, а в кладовке еще недостаточное количество сахара, круп и лекарств. Звезды не советуют вывешивать у изголовья кровати портреты своих кумиров. Это может привести к бессоннице и расстройству нервной системы. Также следует запастись антидепрессантами.

 ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

У Тельцов все складывается наилучшим образом. Вам не страшны ни морозы, ни коммунальные аварии. Настроение приподнятое и хочется прыгать от счастья. Важно усилить физическую активность, а утро начинать с обязательной пятикилометровой пробежки. Звезды советуют ограничить себя в жирной пище и употреблять больше фруктов и продуктов, содержащих антиоксиданты.

 БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы готовятся к новой интрижке. Мелкие неурядицы на работе не могут помешать дружелюбию и любви к окружающим вас людям. Вас переполняет гордость за способность преодоления стрессов и решение самых острых проблем. Главное, преодолевать их по мере поступления. Высока вероятность отправиться в путешествие и получить заряд бодрости на месяц вперед.

 РАК (22.06 – 22.07)

Коллеги на работе решат вас затравить придирками и гадкими интригами. Самое время подумать о смене места работы. Звезды рекомендуют создать неприкосновенный запас, который вы сможете потратить в непредвиденных обстоятельствах. На личном фронте будет царить согласие и понимание. Держитесь за эту ниточку, она выведет вас из трущоб уныния и неуверенности.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам Звезды советуют привести все свои дела в порядок и сосредоточиться на хозяйственных проблемах. Очень важно сохранять эмоциональную устойчивость и не вступать в конфликты. Сделать это будет не просто, но благоразумие победит. Вам нужно постараться сохранить добрые отношения с близкими людьми, они выручат вас в трудную минуту. Впрочем, по принципиальным вопросам следует проявлять твердость и непреклонность. Правда и справедливость на вашей стороне и это даже не обсуждается.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам следует опасаться психической атаки. Вас попытаются вывести из равновесия самым низким и запрещенным способом. В этом случае не помешает прибегнуть к успокоительным средствам. Делайте приятное любимым людям, и они вас поддержат и выведут из состояния депрессии и неуверенности. Не скупитесь на подарки, ваша щедрость будет оценена и вознаграждена.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам следует сосредоточиться на своих чувствах и оградить себя от негативной информации. Не вступайте в дискуссии и не общайтесь с неприятными вам людьми. Не следует убеждать их в своей правоте. Те, кто верят в свою непогрешимость, должны быть изгнаны из вашей жизни. Сейчас важно настроиться на позитив и верить в свои мечты. Они обязательно сбудутся, вопреки всем потусторонним прогнозам.

 СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам придется заплатить по счетам. Судьбе надоело играть в поддавки. Ваша самоуверенность заставит вас пожалеть о своих необдуманных поступках. Расплата не за горами. Впрочем, вы еще можете все исправить и встать на путь исправления. Признать свои ошибки никогда не поздно.  

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Сумасшедшая неделя ждет представителей этого знака. Вам предстоит провернуть за этот короткий промежуток времени много дел, которые вы на протяжении нескольких месяцев откладывали в долгий ящик. Энергия будет бить через край. Только не нужно все доводить до абсурда. Выберите хотя бы один день на поклонение богу Лени и Блаженства.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам не стоит почивать на лаврах. Все достигнутое непосильным трудом может рассыпаться в одночасье и накрыть будущие перспективы медным тазом. Поэтому лучше закрепить успех и не расслабляться. На личном фронте Козерогов ждут приятные перемены. Они возникнут неожиданно и захватят вас нешуточным образом. Важно только понять – нужны ли они вам сейчас?

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеев ждет прекрасная неделя. Неприятности покинут ваш дом. Захочется созидать, быть искренним, доступным и великодушным. Есть только одна поправка – не нужно лезть с бесплатными советами и нравоучениями. Противоположный пол по достоинству оценит ваши поступки и даст еще один шанс.  

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбам чрезвычайно будет везти на этой неделе. Ваше обаяние оценят по достоинству и наполнят ваш почтовый ящик комплементами и восторгом. Готовьте вазы для цветов и принимайте поздравления – это ваша сказочная пора. Тревожные мысли будут изгнаны и вытравлены дустом. Недоброжелатели отменят против вас санкции и возможно даже подпишут безоговорочную капитуляцию.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх