Страх за дефицит лекарств, ребенок-маугли и маньяк-живодер: итоги дня

О самых важных и интересных событиях за 17 марта - в материале "Нашей Газеты"

Заместитель губернатора Тюменской области Ольга Кузнечевских заявила, что проблем с наличием жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов в регионе нет. Она также отметила, что сформирован резерв препаратов на срок от 3 до 6 месяцев,

В Тюменской области планируется строительство Центра обеспечения торговли. Накануне подписано соглашение с компанией Wildberries. 

В Тюмени нашли ребенка "маугли". Подростка 2007 года рождения обнаружили органы соцзащиты Тюмени. Мальчик был с отставанием в развитии, а его мать практически не кормила и не выпускала из дома. 

Уватский суд вынес приговор Ильшату А. 1994 года рождения. Он обвинялся в нарушении правил дорожного движения, повлекших гибель трех человек. Теперь он три года проведет в колонии-поселении.

Жителей Тюмени ужаснула душераздирающая картина. Какой-то маньяк выпотрошил кошку и повесил на дереве. Об этом написали и выложили фото в соцсетях.  "Какой-то нездоровый на голову человек убивает животных. Отрезает лапы котятам, вешает, издевается. Ходит по участкам дачным. Следы ведут к нашему участку. ", - рассказала житель поселка Новотарманский.  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх