Творческий центр «Максимум» в Тюмени открылся при поддержке Сбербанка

Для Сбербанка важно не только предоставлять банковские услуги, но и участвовать в жизни региона

При поддержке Сбербанка в Тюмени после капитального ремонта открылся некоммерческий центр культуры «Максимум». Средства на обновление помещения, предназначенного для дополнительного образования детей, банк выделил в 2019 году в рамках благотворительной деятельности.

В новом здании центра, который посещают около 300 воспитанников, предусмотрены кабинеты хореографии и вокала, студия звукозаписи, центр имиджа и концертный зал «Александр-холл». Также была приобретена новая мебель и различное оборудование для обучения и развития детей.

дети

Евгений Светлов, управляющий Западно-Сибирским отделением Сбербанка:

«Для Сбербанка важно не только предоставлять банковские услуги, но и участвовать в жизни региона, развитии образования и социальной сферы. В центре сделан хороший ремонт, установлена новая мебель и современное оборудование. Надеюсь, что такое уютное пространство станет любимым местом для талантливых детей. Я искренне рад, что Сбербанк смог внести свой весомый вклад в обновление центра творчества «Максимум». Пусть таких проектов в Тюменской области будет больше».

Ирина Бархатова, директор центра творчества «Максимум»:

«Подобных творческих центров для детей и молодежи должно становиться больше. Особенно они будут востребованы в новых густонаселенных микрорайонах областной столицы. Мы благодарим всех спонсоров, которые предоставили возможность талантливым детям обучаться в комфортных и современных условиях».

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх