Овнов ждут перемены на личном фронте, Козерогов - полезный шоппинг, а Девы уйдут в работу с головой

Что сулят звезды на неделю с 28 марта по 3 апреля - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

У Овнов на работе выдастся тяжелая неделя, и в то же время она будет полна новых возможностей и интересных перспектив. Не упустите свою удачу. На любовном фронте намечаются перемены – причем они могут быть как со знаком «плюс», так и со знаком «минус». Будьте осторожны и не поддавайтесь эмоциям.  

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам  пора задуматься об отпуске и позволить себе немного расслабится. Хватит контролировать всё и вся. Отпустите немного вожжи. В начале недели запланируйте поход к врачу – могут дать о себе старые болячки.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

В личной жизни все запутано  и сложно. Вы никак не можете принять важное для себя решение. Отправляйтесь на природу, возможно, мысли в тишине приведут вас к правильным действиям.  

РАК (22.06 – 22.07)

Возможны небольшие проблемы с детьми. Главное в этой ситуации не перегнуть палку. Дайте своим чадам немного свободы. На работе возможен конфликт с руководством и чтобы сгладить острые углы – лучше лишний раз промолчите, даже если уверены в своей правоте.    

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Прекрасное время изменить жизнь к лучшему. Пора пересмотреть ближайшие планы на жизнь и взять быка за рога. Проведите эту неделю с пользой для здоровья, воздержитесь от вредных привычек и не ввязывайтесь в конфликты. Не лишним будет и сходить на романтическое свидание.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Работа не отпустит вас на этой неделе даже в выходные дни и все же не следует забывать про отдых. Небольшую передышку в делах следует сделать в середине недели, тем более, что дома у вас накопилось много неотложных дел. Уделите внимание семье и детям.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

На этой неделе Весы с головой уйдут в работу и совсем забросят дела домашние и личную жизнь. Не следует всегда выбирать между карьерой и личным счастьем. Интуиция подскажет вам, как соблюсти баланс. Доверьтесь своему чутью – оно не подведет.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионы будут охвачены заботой и теплом родственников и друзей. Звезды не советуют откладывать запланированное благоустройство дома. В этот период все должно получиться. Впрочем, не забывайте и об отдыхе. Равномерное распределение нагрузок придаст вам сил и хорошего настроения.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцов ждет сложный период в личных отношениях. Все, что было нажито нелегким трудом, рассыплется в одночасье. Причины – в излишней самоуверенности и расслабленности. Отношения – это повседневный, кропотливый труд. Не следует думать, что вы единственный и неповторимый.   

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам Звезды советуют избегать тяжелых физических нагрузок. Можно серьезно надорвать спину. Не переедайте, а ночью холодильник старайтесь держать на замке. Пришло время пойти в магазин и приобрести так долго откладываемые на будущее покупки.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеи, как очень творческие личности, на этой неделе как никогда почувствуют невероятное вдохновение. Дерзайте, результат порадует и вас, и окружающих. Главное, не уходите в свое творчество полностью с головой, иначе обид со стороны близких людей не избежать.  

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы заскучали в последнее время. Им надоела рутина, поэтому на этой неделе звезды дадут им шанс вновь взбодриться и набраться сил на новые свершения. Возможно, следует прислушаться к совету старого друга или проверенного учителя. В личном плане пока штиль, но скоро все изменится…

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх