Козерогам выйдет боком их доверчивость, Близнецам не стоит давать в долг, а Стрельцов ждет озарение

Гороскоп на неделю с 4 по 10 апреля 2022 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

В четверг Овнам лучше не улыбаться, коллеги сочтут, что против них готовится какая-то изощренная провокация. Предстоящая неделя не принесет никаких материальных выгод и финансовых поступлений. Можно, конечно, огорчаться и даже негодовать, но от вас мало, что будет зависеть. На личном фронте все не так и безнадежно. Главное, не нужно пускать на самотек ситуацию. Важно закрепить достигнутые кропотливым трудом результаты.

 ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Беззаботность Тельцов начинает пугать даже их верных сторонников. Высока вероятность попасть в сети коварной обольстительницы (ля). Не верьте обещаниям отправить вас на Бали или Коморские острова, в лучшем случае, вы можете рассчитывать на загородную базу отдыха. Звезды также рекомендуют воздержаться от психостимуляторов. Они только усугубят ваше состояние.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецы, как всегда, полагаются сами на себя. Не подпускать к себе ближе, чем на километр – лозунг предстоящей недели. Не следует также одалживать денег родственникам и друзьям – их точно не вернут с процентами. И ждать придется ни один месяц. На работе пока все складывается без приключений, хотя расслабляться все же не стоит. Можно попасть на санкции начальства, если оно, конечно, у вас есть.   

РАК (22.06 – 22.07)

Ракам категорически не стоит делать попыток сменить работу. Новое место приложений ваших способностей не только разочарует, но и оставит вас практически без куска хлеба. Разбрасываться деньгами также не стоит, лучше пополнить свою кубышку. Она вам обязательно пригодится, ведь самые трудные времена еще впереди. Как говорится – надейся, готовься и жди.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Прекрасное время заняться собой любимым. Приведение в порядок пышной гривы после затяжной зимы потребует изрядных усилий. А если вы львица, то пора возобновить оздоровляющие процедуры. Большинство Львов находится в прекрасном метафизическом тонусе. Вы также зарядились стрессоустойчивостью и пышете стабильностью и непреклонностью. А вот над физической формой придется поработать.  

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девы ушли в глухую защиту. Опять вас окружают враги и недоброжелатели. Они идут на вас танковой колонной и утюжат ядовитым огнем насмешек, придирок и инсинуаций. Во всяком случае так видится ситуация значительной части представителей этого доброго знака Зодиака. Не стоит отчаиваться, а лучше углубиться в чтение стихов куртуазных поэтов. Если вы не любите стихов, то самое время их понять и полюбить.  

 ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам пора сосредоточиться на приятных ощущениях. Отгонять тревожные и неприятные мысли. Как известно, они могут материализоваться. Не стоит спешить, а погрузиться в атмосферу романтических переживаний, тонких ароматов, пробуждающих весну. Избегайте споров с примитивными людьми, они не стоят ни одной капли вашей нервной энергии. Надежда на лучшее обязательно сделает этот мир добрее, ярче и опрятнее.  

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионы находятся в замешательстве. Вся магия планов куда-то испарилась и разнеслась в пространстве горьким ароматом разочарования. Стоит ли унывать всю неделю? К субботе все переменится, солнце выглянет из-за туч, быстрее побегут апрельские ручьи и невольно вспомнится «Весна после смерти» Тихона Чурилина. Есть только одно «но», сами по себе ручьи оптимизма ваш мозг не пропитают, придется  потрудиться.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцов ждет на следующей неделе озарение. У кого еще сохранились  сбережения, найдут, куда их потратить с пользой для души. Правда, не всегда стоит держать ее нараспашку. В нее могут проникнуть деструктивные элементы. Звезды предостерегают вас от знакомств с людьми, которые делают все ради внешнего эффекта. Они попробуют вас одурманить сладкими сказками. Обходите их стороной, лучше правой.  

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Звезды на стороне Козерогов всю будущую неделю, за исключением пятницы.  В этот день высока вероятность попасть на деньги. Вашей доверчивостью и открытостью могут воспользоваться. Избегайте контактов с женщинами, чье имя начинается на букву «Ю». Не смотрите в выходные телевизионные программы, они вынесут ваш мозг и посадят на антидепрессанты.     

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Водолеям не стоит огорчаться, поскольку все худшее, что могло с вами произойти, уже свершилось. С этой позитивной мыслью нужно прожить хотя бы до пятницы и тогда ощущение катастрофы отойдет на задний план. В выходные можно устроить вечеринку, желательно без пены и крепких напитков. Танцуйте, если еще можете, до упаду, только не залазьте с каблуками на скатерть.

 РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Звезды готовы пойти вам навстречу по ряду второстепенных вопросов, но в главном пока зеленого света нет. Подсказку лучше искать в книге «Время и бытие» Мартина Хайдеггера в главе «Тезис Протагора». Пожалуй, вам лучше заняться сейчас познанием самого себя и не входить в конфликт с действительностью. Без понимания этого можно легко и тихо угодить впросак.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх