Рыбам все компенсирует пятница, Тельцам Звезды подскажут, кого лучше отхлестать веником, а Близнецам станет доступен кодекс гедониста

Гороскоп на неделю с 11 по 17 апреля 2022 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнам чертовски повезет. Их пригласят на свадьбу. И это станет большим сюрпризом. В остальном – тягомотная рабочая неделя, серые будни и не менее серые вечера за экраном телевизора или смартфона – кому как нравится. Пополнения семейного бюджета не предвидится, поскольку все идет не по плану. Однако, заначку все же нужно отложить, хорошенько спрятать, но так, чтобы в нужный момент не переворачивать весь дом вверх дном.

 ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцов ждет баня в хорошем смысле этого слова. Только любителям парилки нужно заранее запастись вениками – вам будет кого хорошенько отхлестать. Звезды советуют отнестись к этому моменту со всей серьезностью. Свой выбор лучше остановить на липе, а не березе. И еще нужно постараться не примирять на себя терновый венок.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Неделя ждет Близнецов крайне насыщенная и феерическая. Вы получите практически все, о чем мечтали, разумеется, в рамках разумного. Впрочем, разумное каждый понимает в силу своей осведомленности о благах цивилизации и кодекса гедониста. Слабой половине «близняжек» лучше не обольщаться на обещания руки и сердца. С осторожностью стоит подходить и к планированию бюджета и не тратиться на дорогие безделушки.   

  РАК (22.06 – 22.07)

Удивительные приключения ждут Раков на следующей неделе. Не стоит даже пытаться их избежать. Лучше расслабиться и получать максимум удовольствия. Звезды не рекомендуют отвлекаться на серьезные дела, выгоды они не принесут. Ловите момент – судьба приготовила вам щедрый подарок.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львы почувствуют изрядный прилив сил и желания созидать. К делам лучше отнестись серьезно и не расслабляться. Лучше конвертировать всю энергию в физическую активность и не засиживаться дома. Это и будет ключ к хорошему настроению, а значит и успеху. Да, и лучше не откладывать дела, их нужно завершить как можно быстрее.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам не стоит все принимать на веру. Высока вероятность попасть впросак. Не обманывайте себя и откройте глаза на жестокую реальность. И еще пора оставить плохие привычки, такие как чтение книжки стихов «Апрель» Сергея Соловьева. Если у вас ее, то есть такой привычки, нет, то пора познакомиться с классикой русской поэзии.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Звезды всю неделю будут помогать вам в решении рутинных вопросов. Не нужно отчаиваться при мелких неудачах. Завершение недели принесет много приятных и незабываемых моментов. Мысли будут солнечными, яркими и позитивными. Сохранить благодушный настрой помогут прогулки, погода как раз будет им способствовать.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Скорпионам будет не до себя любимых. Многочисленные проблемы родственников сконцентрируют все ваше внимание на их решение. Только не нужно отчаиваться, вы должны проявить смекалку и тогда удастся их быстро нивелировать. И еще берегите здоровье, обманчивое апрельское тепло коварно. Не успеете оглянуться, как предательский вирус проникнет в ваш организм. Поэтому лучше не играть с ним в поддавки, одеваться теплее и витаминизировать свой организм.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Не все может быть в этот раз так плохо. Вы адаптировались к неудачам, душа прошла испытания и готова к обороне. Ничто не сможет сломить ее. Внешние факторы по-прежнему сильны, однако не стоит преувеличивать их значение. Сейчас нужна перезагрузка организма, освобождение его от балласта надуманных проблем.

 КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам все будет сходить с рук. Только не нужно обольщаться, поскольку вся жизнь состоит из контрастных полос. Впрочем, почему бы и не побаловать себя раскованностью и бездельем. Заботы отойдут на второй план, ведь невозможно постоянно думать о них. Это порой становится невыносимым и даже жутким.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Предстоящая неделя подарит Водолеям лучик надежды. Вам нужно набраться сил, чтобы дождаться, когда первый подснежник прильнет лепестками к вашим органам обоняния. Что может быть лучше воскрешения от зимней спячки природы? Оставьте дела и перебросьте не только в мыслях, но и реальном измерении свое тело на природу. Навстречу пока еще робкому солнцу, ласковому ветру и запаху оттаивающего леса.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбы по-прежнему невозмутимы, позитивны и готовы радоваться всему новому и неизведанному. И Звезды теперь на вашей стороне всю неделю, кроме понедельника. И с этим ничего не поделать. Вам только нужно постараться минимизировать гнетущее отчаяние и нежелание браться за работу и давно надоевшую рутину дел. Все и по полной программе компенсирует вам пятница, готовьтесь!

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх