Компания МТС улучшила качество связи для тюменских дачников

Высокоскоростной мобильный интернет стал доступен на территории более 20 коттеджных поселков и СНТ

Ведущая российская компания по предоставлению цифровых, медийных и телекоммуникационных сервисов «МТС» улучшила качество связи на территории более 20 коттеджных застроек и садовых некоммерческих товариществах в пригороде Тюмени. 

Так, высокоскоростной мобильный интернет стал доступен любителям загородного образа жизни в коттеджном поселке «Альпийская Долина» в селе Кулига, на территории частной застройки в микрорайоне Рощино, садоводческих обществ «Петровский остров», «Медик» в микрорайоне Березняковский.

В новом дачном сезоне впервые «словят» интернет 4G и сотни дачников в СНТ «Незабудка» и «Сосенка» по Салаирскому тракту. Также МТС на треть «разогнала» скорости интернета в поселке Андреевский, в коттеджных поселках «Московские усадьбы» и «Канада» в районе деревни Елань на Московском тракте, на территории садового товарищества «Липовый остров» и близлежащих дачных кооперативов.

Благодаря апгрейду сетей дачники смогут удаленно работать, учиться, полноценно пользоваться новейшими сервисами и банковскими приложениями, слушать музыку, смотреть онлайн-видео в хорошем качестве, общаться через мессенджеры и по видеосвязи. С комфортом можно смотреть фильмы и сериалы, а также заказывать все необходимое для загородной жизни через интернет.

«В этом году летом мы ожидаем большого увеличения дачников в пригороде Тюмени, где также проживают и постоянные жители. В связи с этим мы заранее позаботились об улучшении качества сети. Построили новые базовые станции, расширили емкости сети там, где это необходимо. Важно, чтобы тюменцы смогли полноценно отдыхать и наслаждаться всеми преимуществами загородной жизни, независимо от места нахождения», — рассказала директор МТС в Тюменской области Анастасия Михайлова.

Чтобы сделать пребывание за городом еще более комфортным, дачники могут воспользоваться комплексным предложением, куда входят одновременно четыре услуги: спутниковое телевидение, мобильная связь, мобильный доступ в интернет через роутер на несколько устройств и подписка на онлайн-кинотеатр KION. Подробнее по ссылке https://sputnik.mts.ru/

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх