Ракам пора заняться собой, Стрельцам побыть в одиночестве, а Козерогам собираться на свидание

Что советуют звезды на неделю с 18 по 24 апреля - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

На этой неделе постарайтесь любыми способами оградить себя от стрессовых ситуаций и не давайте отрицательным эмоциям влиять на ваши поступки. Больше времени проводите в спокойной обстановке с близкими. Некоторых Овнов ждут новые захватывающие события на личном фронте. Если вы одиноки, есть вероятность, что встретите человека, который привлечёт ваше внимание. 

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Прекрасное настроение гарантировано представителям этого знака всю будущую неделю. Прилив недюжинной энергии заставит вас плясать джигу не только вокруг стола, но и на нем самом. Впрочем, важно не перестараться и перед тем, как пуститься в пляс, снять обувь. Еще звезды настоятельно советуют беречь голову и не ходить по улице без головного убора, ведь погода весной очень коварна.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

У Близнецов прекрасное время для того, чтобы вернуть упущенные возможности. Все идет на лад, и звезды готовы помогать вам на новом этапе выстраивания отношений. С другой стороны сейчас не лучшее время устраивать заплыв в бассейне с шампанским. Все-таки вам придется смириться с такими временными неудобствами. А вот в будущем за скромность вы получите королевскую награду, только наберитесь сил и терпения.

РАК (22.06 – 22.07)

Ракам следует заняться собой: изменить свой внешний вид и привычный образ. Отправьтесь в салон красоты, рискните кардинально поменять имидж, совершите шопинг и порадуйте себя обновками. Все это придаст вам уверенности в себе, которая временами покидает вас и мешает в делах – не только личных, но и в карьере.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Период будет насыщенным на события. Львам придется искать небанальные решения проблем, связанных с работой. В выходные могут быть конфликты с домашними. И только ваше умение находить компромисс поможет сгладить негатив.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Звезды наконец-то обратят на вас внимание и проявят благосклонность. Вам не придет в голову экономить деньги, поскольку сократившийся доход – временное явление. Провидение обязательно исправит несправедливость и наградит вас премией. Поэтому отправляйтесь в магазин и купите себе то, что вы так долго откладывали. Вам не удастся даже поссориться с любимым человеком, он не будет реагировать на ваши придирки и спишет все на ваш непокладистый характер.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

На этой неделе Весам нужно больше внимание обратить на личную жизнь. Семейным представителям этого знака звезды советуют больше проводить время с близкими. А у одиноких Весов могут произойти положительные перемены – новое знакомство, встреча, приятное свидание. Не упустите свой шанс!

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Расположение звезд с высокой долей вероятности намекает на то, что нужно оставить в покое своих недоброжелателей, если такие у вас есть. Впрочем, заводить новые знакомства также не следует, а лучше опереться на старых друзей. Они помогут вам в трудную минуту. Звезды также советуют проявлять сдержанность и не бежать впереди паровоза. Он вас обязательно дождется в пункте отправления.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Стрельцы должны привести свои мысли в порядок и побыть одним. Не стоит переутомляться даже, если этого требуют родные и близкие. Лучше снизить физические нагрузки, которые могут привести вас к травме. Оставайтесь по возможности дома, посмотрите старый любимый фильм, послушайте хорошую музыку. Впрочем, не забывайте, что вас помнят и ждут возвращения ваши близкие друзья.  

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам звезды пророчат любовное приключение к концу недели. К нему нужно подготовиться основательно: обновить гардероб, сходить к парикмахеру. Учтите даже самые незначительные делали. Возможно, вам удастся встретить свою мечту. Только не нужно думать, что она упадет к вам в ноги с розой в зубах. Осмотрительность и осторожность в походе за счастьем в этот раз точно не навредит.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Звезды обещают Водолеям всю неделю веселье. Судьба будет благосклонна к вашим шалостям и провинностям. Любимый человек сделает вас самым счастливейшим из смертных. Финансовых проблем не будет, как, впрочем, и значительных поступлений. Лучше умерить свои аппетиты и не превращаться в мота и транжиру. Значительная сумма денег может пригодиться вам через пару недель.  

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Звезды как никогда благоволят к представителям этого знака. Все, что вы задумали, обязательно сбудется в ближайшей перспективе. Вы уже много для этого сделали. Важно следить за своим здоровьем и психологическим настроем. Усилия на работе обязательно принесут вам материальные бонусы. Близкие люди будут радовать вас и не доставлять неприятностей и чрезмерных забот.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх