Тюменские депутаты имеют недвижимость в Германии, на Кипре и Таиланде

Некоторые позиции оформлены на их жен и детей

Депутаты Тюменской облдумы имеют недвижимость  в Германии, на Кипре, Тайланде и других странах. Такие данные обозначены в их декларациях о доходах. Некоторые позиции оформлены на их жен и детей.

Так, у Сергея Романова задекларирован земельный участок, два садовых дома, три квартиры – одна в Таиладне и одна в Испании.

Популярностью у тюменских депутатов также пользуется Германия. Там недвижимость приобрели глава регионального отделения партии «Справедливая Россия» и совладелец отеля Hilton Владимир Пискайкин. В его собственности значатся две квартиры площадью 112,9 и 132,4 квадратных метров. Помимо этого, он владеет долей в квартире, находящейся в Болгарии.

У члена партии «Единой России» Сергея Романова есть квартира в Испании площадью 139,2 квадратного метра и машиноместом. Также в прошлом году депутат приобрел квартиру в Таиланде площадью 222,2 квадрата. У его жены эта заграничная недвижимость находится в пользовании, как и у троих детей. Всего у Романова — пять несовершеннолетних детей. Двое из них пользуются квартирой во Франции.

Еще один «единоросс» Алексей Салмин в декларации указал квартиру на Кипре, большая часть которой (86%) принадлежит его жене.

Ранее «Наша Газета» писала о доходах депутатов за прошлый год. Самым состоятельным является Игорь Нак.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх