Тюменцев будут кормить бесплатной ухой до конца осени

Благотворительную акцию запустил ресторан «Сушкоф и Дель Песто»

Каждый четверг возле тюменского ресторана «Сушкоф и Дель Песто» можно будет отведать горячей ухи из лосося. Акция «Благотворительная уха» продлится до конца осени.

В планах компании готовить по 20 литров рыбного супа еженедельно и кормить горожан до первых морозов, постепенно увеличивая количество ресторанов, участвующих в акции.

А начиналась акция во время пандемии в Екатеринбурге. Сейчас ее география расширяется: к участию присоединилось более десятка заведений в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Тюмени.

«В ресторанах всегда есть качественные продукты, которые не подходят для прямой продажи, но пригодны для приготовления блюд не из нашего основного меню, - пояснил генеральный директор франчайзинговой сети ресторанов «Сушкоф и Дель Песто» Михаил Кольцов. - Поэтому, и просто потому, что кто-то должен, мы и решили возобновить нашу давнюю акцию – «Благотворительная уха».

Организаторы подтверждают, что приготовленная уха будет соответствовать стандартам сети: готовиться из качественных продуктов с соблюдением всех санитарных правил. В составе блюда будут части лосося, картофель, лук и морковь.

Всех желающих отведать ароматную уху из лосося ожидают каждый четверг возле ресторана «Сушкоф и Дель Песто» с 13 до 15 часов по адресу: Тихий проезд, 4.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх