Интриги ради: певица Виктория Дайнеко чрезвычайно разозлилась на членов жюри «Маска»

Певица крайне расстроена, что ее постоянно ассоциируют с участником программы под псевдонимом «Анубис»

Популярное телешоу «Маска» близится к своему долгожданному финалу – в проекте осталось всего четверо не отгаданных участников. Конец программы всегда знаменует собой накал страстей, вот и Виктория Дайнеко не смогла промолчать.

Певица крайне расстроена тем фактом, что члены жюри постоянно ассоциируют ее личность с участником программы под псевдонимом «Анубис». В личном блоге исполнительница крайне эмоционально отреагировала на очередное упоминание своей персоны в шоу. Звезда заявила, что ее крайне раздражает, что члены жюри так отчаянно хотят, чтобы в маске «Анубиса» оказалась именно она. Особенно певицу расстроило, что в новом выпуске даже Филипп Киркоров поддался на уговоры своих коллег, согласившись, что один из участников шоу – это точно Виктория Дайнеко.

Стоит отметить, что по регламенту программы всем причастным запрещено каким-либо образом раскрывать свое участие в «Маске». При этом за раскрытие информации виновникам грозят крупные денежные штрафы. Зато вот открещиваться от участия никто не запрещает – это даже благотворно скажется на рейтингах телешоу и подогреет интригу.

Финал популярного проекта состоится уже первого мая, поэтому зрители совсем скоро смогут узнать говорит ли Виктория Дайнеко правду, или все-таки члены жюри не просто так едят свой хлеб.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх