Внук Аллы Пугачевой пожаловался на сумасшедших американцев в Нью-Йорке

по его словам, буквально на каждом шагу можно встретить психически нестабильного человека

Никита Пресняков с самого раннего детства часто путешествовал по миру из-за работы своей матери – Кристины Орбакайте, которая постоянно брала отпрыска в свои концертные туры. Ранее музыкант был буквально влюблен в Нью-Йорк, где провел огромное количество времени, будучи уже самостоятельным.

Но сейчас американский город сильно расстроил внука Примадонны. По слова Преснякова, Нью-Йорк как будто бы заразился вирусом сумасшествия – буквально на каждом шагу можно встретить психически нестабильного человека. При этом люди совершенно не стесняются своих неадекватных поступков – могут, не обращая внимания на прохожих, биться головой об стену или в полном неглиже бегать по пыльным улицам мегаполиса.

Сын Кристины Орбакайте также подметил, что американский город практически тонет в грязи. По воспоминания Никиты Преснякова, в годы его учебы никогда не было такого количество мусора на улицах, как на данный момент. Якобы мусорных пакетов так много, что они даже могут служить непроходимым препятствием при прогулке по тротуару.

В беседе с «Москвич Mag» 30-летний музыкант признался, что живописная природа Москвы импонирует ему куда больше, чем ранее страстно любимые улицы шумного Нью-Йорка. Конечно, у российской столицы есть свои минусы, однако они не такие существенные, чтобы перевешивать все достоинства.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх