Актер Камиль Ларин рассказал об алкогольной зависимости Михаила Ефремова

55-летний артист признался, что раньше довольно часто выпивал на разного рода светских мероприятиях

Заслуженный артист принял участие в шоу «Быть человеком» Юлии Барановской, где рассекретил алкогольную зависимость коллеги по цеху Михаила Ефремова.

В беседе 55-летний артист признался, что раньше довольно часто выпивал на разного рода светских мероприятиях, но сейчас старается употреблять спиртным значительно меньше. Однако Камиль Ларин отметил, что его тяга к алкоголю была достаточно умеренной, особенно если сравнивать с другими звездами.

Так, гость Барановской вспомнил печально известного актера Михаила Ефремова. По словам Ларина, у них с коллегой однажды состоялся диалог, в ходе которого выяснилась достаточно шокирующая вещь. Оказалось, что Ефремов не может прожить без алкоголя больше пяти дней, а если пытается сдерживаться больше, то общее состояние с каждым днем становится все печальнее.

Напомним, что в 2020 году Михаил Ефремов был осужден за ДТП со смертельным исходом. Стоит отметить, что в момент аварии актер находился в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас Ефремов отбывает наказание в колонии общего режима Белгородской области.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх