Терпению пришел конец: Юлия Меньшова пожаловалась на травлю в социальных сетях

Актриса приняла решение закрыть раздел комментариев под своими публикациями

Юлия Меньшова является активным пользователем социальных сетей – в личном блоге звезда не только делится своими мыслями, но и любит пообщаться с заинтересованной публикой. Однако на днях актрисе внезапно пришлось отказаться от любого общения с подписчиками.

Оказалось, что Юлия уже долгое время наблюдала за нападками в свой адрес. Сначала звезда старалась не обращать на них внимания, но всякому терпению приходит конец. Меньшова посетовала в личном блоге, что в последнее время негатива в комментариях стало намного больше, чем раньше.

Подобная тенденция смутила актрису, поэтому она приняла решение закрыть раздел комментариев под своими публикациями. Звезда объяснила, что не хочет, чтобы ее блог стал очередной площадкой для выражения ненависти и гнева подписчиков.

Юлия Меньшова также призналась, что в какой-то мере благодарна хейтерам за подобный опыт. По словам актрисы, попытка игнорировать обидную критику в свой адрес сделала ее характер более закаленным, а к личным оскорблениям звезда даже умудрилась привыкнуть.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх