Овнов ждет премия, Раки решат проблемы с личной жизнью, а Весам пора отдохнуть

Что советуют звезды на неделе со 2 по 8 мая - в гороскоп от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Овнам звезды на этой неделе сулят пополнение домашнего бюджета. Начальство выдаст премию, но трудиться придется не больше обычного. Стечение благоприятных факторов и хорошее настроение добавят вам счастливых дней и здоровья. Главное, не размениваться по пустякам и слушать голос своего сердца.

ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам всю неделю не будут давать покоя тайны мистических тайн. Противоречивые чувства, как сговорившись, набросятся на мозг и будут донимать его неосуществимыми надеждами на низменную радость. Пора заставить себя встать с дивана и приступить к систематическим тренировкам не только мышц, но и эмоционального состояния организма. Раз и навсегда прекратить безостановочное шествие равнодушия и отвращения.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Близнецам на предстоящей неделе будет, как никогда легко и эмоционально комфортно. Голова наконец-то освободится от дурных мыслей и навязчивых видений. Избавиться от раздражения помогут друзья, хорошие книги и энергичная музыка. Важно сосредоточиться на приятных деталях и не думать о быстротечности радости.

РАК (22.06 – 22.07)

Судьба окажется благосклонной к представителям этого знака. Все указывает на то, что в личной жизни, наконец, наступит определенность. Вы, сами не осознавая, поддадитесь этому сладкому чувству. Решение принято и остается только принять подарок. Звезды также советуют не увлекаться психостимулирующими веществами, вам и без того хватит эндорфинов.  

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Львам лучше перейти в режим энергосбережения. Прошлая неделя слишком много отняла у вас сил. Беззаботность и рассеянность сослужат вам плохую службу. Пора избавиться от ненужных вещей, людей и навязчивых предложений. Самое время покончить с прошлым и начать новую жизнь. Только не нужно с этим затягивать, промедление в принятии решения изрядно испортит вам начало будущего года.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам звезды советуют сосредоточиться на приятном. Вам как никогда нужны положительные эмоции. Не пренебрегайте советами близких людей. Пора покончить с хандрой и заняться укреплением иммунитета. Возможно, вам нужно найти какое-нибудь хобби, которое развлечет вас и сделает вашу жизнь более насыщенной и прекрасной. Важно помнить, что вас в основном окружают люди, которые хотят вам добра.

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весам звезды советуют отдохнуть. Усталость накопилась до максимального уровня. Вы, кажется, перестали чувствовать перенапряжение, но это лишь уловка организма. Задумайтесь над тем, как сделать свою жизнь насыщенной и не превращать ее в однообразные, равные отрезки времени. Ловите каждый луч солнца, проводите больше времени на природе.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Звезды советуют Скорпионам задуматься над тем, в каком направлении им двигаться дальше. Тем, кто на развилке, нужно понять, где их меньше всего подстерегает опасность. Препятствия кажутся вам непреодолимыми, но так ли это? Не нужно концентрироваться на эмоциях и красить одной черной краской тех, кто думает иначе. Пора заняться собой и максимально использовать свободное время для укрепления здоровья.

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

На Стрельцов накатит энергия созидания и работоспособности. Вас ничто не сможет вывести из равновесия, спровоцировать на необдуманные поступки. Действуйте по намеченному плану и тогда получите максимальную отдачу. Умеренность во всем, благожелательность и снисходительность поставят вам на службу даже тех, кто не склонен разделять ваши взгляды.

КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам наконец-то улыбнется удача. Никогда еще с такой очевидностью не будет заполнена неделя конкретикой поступков. Они могут быть прагматичными, а могут накатить на волне эмоциональной решительности. Вам не потребуется выдавать желаемое за действительное. Оно придет к вам само, как если бы кто-то заставил упасть его к вам в руки. Решительность как никогда нужна именно на предстоящей неделе. Робость и неуверенность поставят жирный крест на всем, к чему вы так долго стремились.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Хватит жить интригами, плести сети и расставлять ловушки. Высока вероятность, что в них попадете именно вы. Толстокожесть не даст вам стопроцентной гарантии от ожогов неудач. Поэтому обратите внимание на то светлое, что есть рядом с вами. Берегите счастливые мгновения Судьбы, и подчинитесь внутреннему звучанию времени.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

У Рыб появится прекрасная возможность расставить все по своим местам. Планы на будущее сконцентрируются и обретут осмысленность, плотность и четкую осязаемость. Она еще не предопределена, поскольку вы не можете сконцентрироваться на чем-то одном. Выбор предстоит сделать вам, только не нужно поддаваться давлению извне.  

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх