Анастасия Волочкова закрутила курортный роман с таксистом из Азербайджана

Мужчина не пожалел денег и арендовал для нее частный остров

Ранее Анастасия Волочкова похвасталась в личном блоге фотографиями своего отпуска. Счастливая балерина улетела в Турцию одна, но выяснилось, что к ней в какой-то момент присоединился таинственный мужчина. Публика была крайне заинтересована в том, чтобы узнать его личность, но сама звезда, увы, не сделала ни намека.

Зато балерина не стала скрывать, что на этот раз начала романтические отношения с вполне состоятельным любовником. Как оказалось, мужчина не пожалел денег и арендовал для Волочковой частный остров. Анастасия призналась подписчикам, что она просто в восторге от своего райского отдыха.

На днях в Telegram-канале «НеМалахов-сливки» появилась любопытная информация, которая смутила многих поклонников Анастасии Волочковой. В социальной сети заявили, якобы новый возлюбленный балерины некий азербайджанец, который зарабатывает на жизнь водителем такси.

Стоит отметить, что до этого балерина внушала публике, что новый возлюбленный является крайне обеспеченным мужчиной. Во владении у него яхта, футбольный клуб, самолет и многое другое. Подписчики звезды находятся в некотором недоумении, ведь таксист не может заработать столько денег, даже если будет работать сутки напролет. Сама Волочкова пока никак не комментировала слухи о своем спутнике.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх