«Наше достояние»: ведущий «60 минут» призвал Галкина вернуть Аллу Пугачеву на родину

Алла Борисовна уехала с семьей в Израиль

Не только поклонники скучают по Примадонне, но и многие российские знаменитости. Ведущий шоу «60 минут» Евгений Попов настоятельно порекомендовал Максиму Галкину вернуть Аллу Пугачеву на территорию России.

Алла Борисовна уехала с семьей в Израиль еще несколько месяцев назад, но никакой достоверной информации о возвращении на родину от нее пока не поступало. Каждый день появляется противоречивая информация, но сама певица предпочитает сохранять молчание.

Зато часто высказывается Максим Галкин, их-за чего нажил себе немало хейтеров. Так, даже ведущий «60 минут» Евгений Попов заявил в эфире программы, что супруг Аллы Пугачевой «пусть остается где угодно», может даже начать учить иврит – никто не будет горевать. Однако журналист призвал Галкина вернуть «наше достояние» – Примадонну – на территорию России, где по ней сильно скучают поклонники.

К слову, буквально на днях Алла Борисовна заявила журналистам, что все-таки подумывает вскоре вернуться в Москву – в сентябре дети артистки должны пойти в школу. Оказывается, что сейчас школьники вовсе не отдыхают целыми днями, а прилежно учатся дистанционно.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх