Татьяна Брухунова рассказала о разногласиях с Евгением Петросяном по поводу методов воспитания наследника

Для воспитания Вагана было нанято несколько чрезвычайно опытных и профессиональных нянь

Два года назад Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали счастливыми родителями. Супруга юмориста родила ему сына, которого назвали в честь дедушки – Ваган. Раньше пара по большей части скрывала своего отпрыска от внимания публики, но в последнее время в социальных сетях о нем все больше информации.

Так, в социальных сетях Татьяна Брухунова поделилась с подписчиками, что у нее с Евгением Петросяном нет никаких разногласий из-за воспитания ребенка. Все благодаря одинаковым взглядам на жизнь – родители ставят на первое место комфорт ребенка, а уже потом думают о своих принципах.

К слову, Брухунова не стала скрывать, что специально для воспитания Вагана было нанято несколько чрезвычайно опытных и профессиональных нянь. Татьяна отметила, что они с мужем всегда учитывают мнение этих квалифицированных женщин, когда подбирают для сына новые развивающие программы.

Стоит отметить, что, несмотря на свой 2-летний возраст, Ваган является крайне занятым малышом. По словам Татьяны Брухуновой, он активно занимается рисованием, изучает армянский язык, учит цифры и многое другое.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх