«Безмозглая королева»: Ксения Бородина попала под шквал критики из-за негативного отзыва о метро

Телеведущая также пожаловалась подписчикам, что сильно вспотела

На днях Ксения Бородина впервые за долгое время оказалась в московском метро. К несчастью, визит стал чрезвычайно шокирующим событием в жизни обеспеченной знаменитости. Дело в том, что поездка Ксении пришлась прямо на час пик, от чего она была просто в ужасе.

По словам звезды, сильнее всего ее испугало количество людей – Ксения боялась, что в толкучке ей повредят укладку, за которую она выложила немало денег в салоне. Телеведущая также пожаловалась подписчикам, что сильно вспотела, пока ехала, поэтому вышла из метро полностью мокрая.

Бородина отметила, что злилась бы значительно меньше, если данный способ перемещения действительно был быстрее остальных. Однако водитель, от которого изначально отказалась опаздывающая Ксения, приехал в нужное место на целых 20 минут раньше нее.

Поклонники раскритиковали звезду за негативные комментарии в адрес метрополитена. По словам публики, Ксения Бородина просто «безмозглая королева», которая своим недовольством унизила простых людей. Звезде напомнили, что она и сама не с детства разъезжает в компании личного водителя, чтобы так брезгливо относиться к московскому метро.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх