Раки решат финансовые проблемы, Рыб ждет успех в любви, а Львов ожидает удачная поездка

Советы звезд на неделю с 23 по 29 мая - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03-20.04)

Звезды на этой неделе сулят Овнам мощный заряд энергии, которая сделает ваши начинания продуктивными. Так что смело беритесь за новые дела и не забудьте завершить уже начатое. В выходные уделите внимание своим близким. Проведите время с семьей.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Большую удачу обещают звезды тем, кто ищет свою половинку. Так что сфокусируйтесь на сфере любви. В делах и финансах тоже все будет хорошо: появятся новые силы и идеи, но которыми пока не стоит делиться с кем-либо. Прислушайтесь к Вселенной, она наверняка даст свою подсказку.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

На этой неделе вы найдете то, что давно искали. Это может быть и новая работа, и вдохновение, и удача, и спутник жизни. Звезды очень благоволят к вам, но все же не стоит торопиться: совершайте только очень взвешенные поступки. Со среды начнется благоприятное время для покупок.

РАК (22.06-22.07)

Без особых трудностей на этой неделе будут решаться финансовые вопросы. Дела пойдут как по маслу, только правильно расставьте приоритеты. В любви звезды советуют полагаться на здравый смысл.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Звезды говорят вам: «Не делитесь своими планами с коллегами». А вот любимому человеку стоит рассказать о том, что вас беспокоит, и проблемы нейтрализуются. На этой неделе у вас ожидаются удачные поездки, как делового характера, так и личные.

ДЕВА (24.08-22.09)

Деловые знакомства и переговоры на этой неделе пройдут удачно. Звезды советуют тратить большие суммы на развлечения, одежду - ваши финансовые потоки активны и созидательны. Очень полезно заняться обучением, полученные знания наверняка понадобятся в самое ближайшее время.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Самое время становиться лучше, начать вырабатывать у себя новые привычки. Например, заняться спортом. Ваш главный источник вдохновения – общение с людьми. Вы добьетесь взаимопонимания и сможете примириться с врагами. Ваш эмоциональный фон окрашен самыми светлыми тонами.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Вам необходимо активно действовать. Смело двигайтесь вперед, но не забывайте что ваши главные партнеры – гибкость и мудрость. На этой неделе не стоит тратить время попусту. Звезды считают, что сейчас не время для отдыха.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Наступает время благоприятных перемен, как внешних, так и внутренних. У вас есть возможность за неделю успеть выполнить больше, чем за прошедший месяц. Но звезды рекомендуют спокойно относиться к происходящему. Снять напряжение помогут прогулки на свежем воздухе.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Девиз недели: «Верьте в свои силы!». Наступает время, когда вы сможете оставить позади все плохое и исправить ошибки. Смело начинайте новые дела, знакомьтесь с людьми, меняйте работу – у вас все получится. Доверьтесь своей интуиции, но скоропалительных решений лучше избегать.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

На этой неделе звезды помогут вам найти новые возможности для самореализации. Поэтому не жалейте сил для достижения заветной цели. Пришло время решения главных задач. От вас потребуется максимальная отдача. Смело обращайтесь за помощью к близким.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Большие успехи в любви ожидают вас. Будьте собой, ведь Рыбы – самые романтичные персоны зодиакального круга. Прекрасное время для свиданий, знакомств. Но звезды все-таки советуют полагаться не на пустые домыслы, а на факты. Покупки лучше сделать с пятницы по воскресенье.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх