Певец Сергей Чумаков поделился с «Московским Комсомольцем» предположением, за кем из звездных супругов – Максимом Галкиным или Аллой Пугачевой – остается последнее слово.
Дело в том, что в последнее время ходят слухи, что Примадонна была вынуждена покинуть территорию России из-за одностороннего решения своего супруга. Чумаков тут же опроверг столь нелепую сплетню. По его мнению, Алла Борисовна крайне самостоятельный человек, на которого вряд ли можно оказать какое-либо давление.
Однако известный певец признался, что совершенно не представляет, кто же все-таки доминирует в супружеских отношениях Примадонны – Алла Пугачева или Максим Галкин. Чумаков посетовал, что такой информацией могут владеть только сами супруги – в конце концов, это их личная жизнь, которая не выставляется на всеобщее обозрение.
Но певец отдельно повторил, что легендарная певица из той породы людей, которых крайне трудно контролировать, если вообще возможно.