Скорпионов могут повысить на работе, Водолеев ждет важное решение в личной жизни, а Близнецам лучше отказаться от алкоголя

Прогноз звезд на неделю с 30 мая по 3 июня - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03-20.04)

Овнам в предстоящий период будет трудно сохранять присутствие духа и не раздражаться по пустякам. Звезды советуют избегать ссор с родными -  это может привести к затяжному конфликту. Поэтому самым верным решением будет сосредоточиться на себе, разобраться со своими мыслями и чувствами. Займитесь давно заброшенным хобби, или проведите время с давними друзьями.

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Самое время взяться за новое дело, подвести итоги и наметить планы на будущее. Возможны новые интересные предложения по бизнесу. Только не торопитесь принимать решение. В личной жизни – затишье. Одиноким Тельцам как всегда придется принимать непростое решение – сделать первым шаг навстречу или оставаться в гордом одиночестве.  У семейных Тельцов будет все спокойно и ровно. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы привести в мыслях и душе порядок.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Близнецам понадобится вся их смекалка и настойчивость. Они как никогда близки к поставленной цели, но нужно правильно расставить приоритеты и отсечь все лишнее. Ваши планы сбудутся, если вы не сдадитесь в самый последний момент. Поэтому не впадайте в депрессию, даже если будет очень тяжело, и не заливайте стресс алкоголем.

РАК (22.06-22.07)

Возьмите паузу – вы слишком устали и на работе, и от дел семейных. Лучше взять отпуск, хотя бы на недельку, чтобы сменить картинку мира. Вам это сейчас необходимо как никогда.  Обратите внимание на свое физическое состояние – следите за питанием, старайтесь побаловать себя чем-нибудь вкусненьким. Релакс и маленькие удовольствия – ваше лучшее лекарство на предстоящий период.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Мелкие неудачи будут раздражать вас всю неделю. Вам понадобится весь ваш такт и терпение, чтобы не срываться на окружающих людей. Звезды рекомендуют обратить внимание на себя, проанализировать ситуацию - возможно, неприятности исходят именно от рассеянности, что Львам не присуще в принципе. Соберитесь! Выходные лучше провести в одиночестве и продумать дальнейший план действий.

ДЕВА (24.08-22.09)

То, что очень редко происходит с Девами - рассеянность и расхлябанность – на этой неделе станет главным их врагом. Из-за этого может пошатнуться как душевное равновесие, так и финансовое благополучие. Будьте осторожны при выборе окружения, избегайте случайных знакомств и ни в коем случае не доверяйте советам чужаков. Будьте бдительны – вот ваш девиз недели.

ВЕСЫ (23.09-22.10)

Вечно сомневающимся Весам звезды советуют, наконец-то,  отбросить всю неуверенность, и смело двигаться навстречу судьбе. Не усложняйте простые вещи и не ищите черную кошку там, где ее нет. Сделайте первый шаг, и ваш любимый вернет внимание и заботу сторицей.  Избегайте ссор, лучше промолчите – вот увидите, это мудрое решение.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

Удачная неделя для карьерного продвижения. На работе будет складываться и получаться даже то, что вас часто раздражало. Коллеги и начальство проявят к вам терпение и не станут перегружать новыми заданиями. Избегайте чрезмерных физических нагрузок.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

На этой неделе не сидите дома. И без того общительным Стрельцам будет особо необходима социализация: отправьтесь с друзьями на пикник, сходите в кино или театр, проведите время с детьми в парке аттракционов. На работе избегайте конфликтов, лучше промолчите. В будущем у вас будет возможность взять реванш, но сейчас у вас слишком мало для этого внутренних сил.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

Эта неделя для вас сложится как никогда удачно. Вы будете полны сил и отличного  настроения. На работе, наконец-то, оценят ваши усилия по достоинству, не исключено повышение. С любимым человеком будет полное взаимопонимание. Звезды рекомендуют выходные провести на свежем воздухе.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Водолеи, наконец, смогут принять сложное решение на личном фронте. Сделать это будет им нелегко, но ситуацию не следует затягивать, и Водолеи это прекрасно понимают. В награду за страдания душевные звезды подарят относительно спокойную неделю на работе. Вы сможете отдохнуть от изматывающих обязанностей, сложные проекты лучше отложить, и коллеги дадут вам эту возможность.

РЫБЫ (20.02-20.03)

Период неудач, наконец-то, закончился для Рыб. Вы как никогда полны сил и оптимизма. Главное, не слишком расслабляться и все-таки держать ситуацию под контролем. В качестве награды для себя позвольте романтический вечер, бокал вина с друзьями или просто прогулку, чтобы полюбоваться на красивый закат.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх