Рената Литвинова посетовала, что в следующем году будет много фильмов про русских

Актриса намекнула, что в 2023 году главной темой Каннского фестиваля могут стать фильмы про отношение всего мира к русским

Несмотря на то, что Рената Литвинова еще пару месяцев назад покинула территорию России, но она все еще чрезвычайно переживает за будущее своей родины. Так, в своем Telegram-канале актриса посетовала, что нынешняя ситуация в мире определенно окажет влияние на будущие фильмы.

Буквально недавно закончился Каннский фестиваль, где были представлены многие достойные киноленты. Рената, как настоящий творческий деятель, активно следила за ходом светского мероприятия. Однако после завершения фестиваля звезда серьезно задумалась о будущем.

В социальных сетях актриса намекнула, что в следующем году вполне вероятной главной темой Каннского фестиваля могут стать фильмы на злободневную тему, а именно – отношение всего мира к русским людям.

К слову, последние несколько месяцев Рената Литвинова проживает во Франции. В Париже у нее в собственности есть квартира, которую она приобрела задолго до нынешней ситуации. В основном публика не одобряет «побега» артистки заграницу, но в целом Литвинова не подверглась значительной критике, как многие другие звезды российского шоу-бизнеса.

 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх