Тюменские депутаты наградили педагогов и провели день добрососедства

Мероприятие приурочили к празднованию Международного дня соседей

Депутат Тюменской гордумы Александр Захаров стал инициатором проекта «ДеньДоброСоседства» в шестом микрорайоне. Его главная цель - укрепление социальных связей, объединение людей по месту жительства, пропаганда добрососедских отношений и здорового образа жизни.

Коллектив управляющей компании по эксплуатации жилищного фонда и школы № 70 решили провести «Вечер спорта» в шестом микрорайоне. Мероприятие, которое прошло в сквере Победы, приурочили к празднованию Международного дня соседей. Для жильцов организовали активный отдых на свежем воздухе и концерт. Кульминацией праздника стал розыгрыш спортинвентаря, разыграли и главный приз - электросамокат.

фестиваль

«Праздник получился замечательным и очень душевным. Я с удовольствием вместе с ведущими делала гимнастику, танцевала. Встретила много знакомых из соседних домов. Хорошо, когда мы собираемся вместе», –  сказала обладательница главного приза Юлия Ситникова.

Андрей Потапов вручил благодарственные письма депутата и почетные грамоты городской думы сотрудникам детского сада № 65.

Народный избранник поблагодарил педагогов за многолетний добросовестный труд и пожелал дальнейших профессиональных успехов.

награждение

«Высокий уровень развития ребенка и его достижения – одни из главных показателей эффективной работы воспитателя», – сказал депутат.

 Специалистов детско-юношеского центра «Фортуна» поощрила и депутат Надежда Ачкасова. Коллектив итоги учебного года подвел на выездной планерке.

Почетного знака Тюменской гордумы «За волонтерство и милосердие» удостоились Ирина Егорочкина и Ольга Лаврись. Почетные грамоты депутат вручила заместителю директора ДЮЦ «Фортуна» Светлане Губиной и педагогам  дополнительного образования Юлии Абоянцевой и Виталию Мартьянову. За многолетний добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство благодарность Тюменской гордумы объявлена Андрею Белову, Олесе Пивченко и Ирине Чмихун.

награждение

Надежда Ачкасова убеждена, что главная цель всех специалистов центра – это помочь раскрыться личности ребенка и реализовать его способности, будь это игра на гитаре или декоративно-прикладное искусство.

«Дополнительное образование помогает и физическому развитию, приобщает детей и подростков к здоровому образу жизни. Все это вносит весомый вклад в будущее подрастающего поколения», – отметила депутат.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх