Близнецов ждет трудный выбор, Тельцам приснится вещий сон, а Стрельцам лучше залечь на дно

Гороскоп на неделю с 6 по 12 июня 2022 года

ОВЕН (21.03 – 19.04)

Прекрасная неделя ждет Овнов, если они осилят хотя бы первые сорок страниц романа Алена Роб-Грийе «Соглядатай». Звезды также советуют отложить все рутинные дела и отправиться на природу, навстречу ветру и ласковому летнему солнцу. Полезны велосипедные прогулки и походы с друзьями. Тем, кто предпочитает пассивный отдых, можно отправиться в баню и отхлестать себя хорошенько березовым веником.

 ТЕЛЕЦ (20.04 – 20.05)

Тельцам не стоит отчаиваться, ведь, если Звезды выстроятся в хоровод, то вам повезет дважды на следующей неделе. Подсказка находится в вещем сне, который приснится вам со среды на четверг. Важно быстро проснуться и записать его во всех подробностях. Еще Центр мировой гармонии советует не тратить много денег в магазинах, которые начинаются на согласные буквы русского алфавита.  

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 – 21.06)

Затейливая неделя ждет во всех смыслах этого слова Близнецов. Главное, не злоупотреблять словами паразитами, например, словосочетанием «в смысле». Больших денег ждать в ближайшей перспективе также не стоит. Если вы решитесь на перемены, то лучше сделать это в начале недели. Все просто – пан или пропал. В любом случае, это будет ваш выбор.

  РАК (22.06 – 22.07)

Раков уже ничем не удивить, но в четверг, пожалуй, это сделать удастся. Для этого лучше спать на правом боку и не ворочаться. И еще лучше отказаться от командировки, если вдруг она выпадет на нечетное число. Звезды рекомендуют копить силы для будущих важных перемен и не злоупотреблять доверием начальства. Если начальников у вас нет, то самое время назначить на время им свою жену или мужа. Да, а в противном случае, быстрее обзавестись второй половиной хотя бы на время.

ЛЕВ (23.07 – 22.08)

Бодрая неделя ждет больших и гордых кошек. Не ленитесь и берите от жизни все, что плохо лежит. Не пожалеете! Используйте свой шанс, в противном случае так и будете лениво созерцать пролетающий мимо вас калейдоскоп людей и событий. Разумеется, не стоит бросаться на легкую добычу, она того не стоит.

ДЕВА (23.08 – 22.09)

Девам пора задуматься о стратегических планах. Не стоит ждать, когда удача сама вломится к вам в дом и осыпает стодолларовыми ассигнациями. Мало держать чемоданчик наготове, нужно что-то для этого еще и сделать. Созидание и трудолюбие – вот слагаемые вашего успеха. И еще не нужно делать резких движений – можно свернуть себе шею.  

ВЕСЫ (23.09 – 22.10)

Весы вступают в замечательный период спокойной и размеренной жизни. Не нужно никуда спешить, метаться и каяться. Разумеется, те, кто занят важными делами, лучше подойти к ним со всей ответственностью. Звезды вас за это обязательно отблагодарят.

СКОРПИОН (23.10 – 21.11)

Суматоха, гонки по пересеченной местности, короткие паузы и снова в омут с головой. Вам всю неделю будет не до сна. А так хочется упасть и забыться на восемь полноценных часов. Непозволительная роскошь сна настанет только после череды препятствий и проблем, которые продлятся, как минимум, всю неделю.   

СТРЕЛЕЦ (22.11 – 21.12)

Звезды настоятельно советуют Стрельцам залечь на дно, не всплывать и не отсвечивать. Пренебрежение этим советом приведет вас к нравственному коллапсу, апатии и возможно даже нервным срывам. Лучше посвятите себя добрым делам и не испытывайте судьбу. И не нужно сорить деньгами, если они, разумеется, у вас есть.

 КОЗЕРОГ (22.12 – 19.01)

Козерогам лучше настроиться на позитивный лад и не рассматривать трудности, как катастрофу. Во всем нужно находить высшие смыслы и делать правильные выводы. Лучше обратить внимание на внешний вид, одежду и общение с окружающими. Если вам удастся полюбить себя, то и мир будет к вам намного добрее, ярче и отзывчивее.

ВОДОЛЕЙ (20.01 – 18.02)

Не стоит прятать в шкаф свои плохие привычки, мысли и агрессию. Выбросьте из головы ложные посылы и информационную шелуху, липнущую к ушам и травмирующую сознание. Обратитесь к доброму и вечному. Что может быть лучше прильнуть глазами к томику стихов Мориса Роллина и окунуться в мир играющих на струнах сознания смыслов.  

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Рыбам пора привести в порядок мысли, чувства и окружающую действительность. Она не будет к вам агрессивна, если вы наполните ее теплом своей улыбки. Романтическим взглядом, скользящим по убегающим в даль картинкам улиц с их повседневной суетой, наполненных запахом пыли, цветов и бензина. Гармония может приковать вас к этому миру, если вы сделаете над собой усилие.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх