Экс-супруга Григория Лепса потрясла подписчиков изменившейся внешностью

Шаплыкова похвасталась в личном блоге новым имиджем, который высоко оценили многие ее подписчики

В прошлом году общественность потрясла новость о разводе российского певца Григория Лепса с его супругой Анной Шаплыковой. Расставание – дело тяжелое, из-за которого многие женщины впадают в депрессию и уныние, но такой исход обошел стороной экс-супругу Лепса.

На днях Шаплыкова похвасталась в личном блоге новым имиджем, который высоко оценили многие ее подписчики. Не смогла пройти мимо и Лена Миро, которая известна своими резкими и язвительными замечаниями по поводу звезд.

Однако внезапно блогер благосклонно отнеслась к изменившейся внешности экс-супруги Григория Лепса. Миро особенно отметила, что за последнее время Анна прямо расцвела, из-за чего стала выглядеть «как девочка». По мнению блогера, на такой эффект неспособны даже самые лучшие косметологи, а значит, Анна Шаплыкова сбросила какой-то тяжелый психологический груз, который несла все время в браке.

Лена Миро подчеркнула, что зачастую внутренние эмоции отлично проявляются на лице, как бы люди ни пытались это скрыть. Если человек счастлив – то он будет буквально светиться изнутри, как бы подчеркивая естественную красоту, а вот негативные эмоции действуют абсолютно наоборот.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх