Телеведущая Татьяна Лазарева призналась, что в Испании активно следит за своей дочерью

Телеведущая посетовала, что ее дети оказались неспособны привыкнуть к новым реалиям

С конца февраля многие звезды российского шоу-бизнеса спешно покинули территорию России. Телеведущая Татьяна Лазарева, которая одной из первых улетела заграницу, призналась в YouTube-шоу «А поговорить?», что ее дети несчастны из-за вынужденного переезда.

По словам артистки, в тот момент она даже не задумывалась о том, что отпрыскам будет неудобно жить за пределами родной страны. Лазарева уже некоторое время успела погостить в Испании до кризисной ситуации, поэтому после отлично приспособилась.

Телеведущая посетовала, что ее дети оказались неспособны привыкнуть к новым реалиям, из-за чего Татьяна сильно переживает. Выяснилось, что она активно следит за социальными сетями своей 24-летней дочери Сони, чтобы отслеживать настроение девушки.

Татьяна Лазарева не стала скрывать, что наследнице приходится тяжелее всех – в будущем София мечтала податься в российский шоу-бизнес. Девушка много работала в этом направлении, вела совместный проект с отцом, записала несколько песен, но, в итоге, из-за переезда в Испанию все пришлось бросить.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх