Ксении Собчак все сходит с рук, и вот в чем причина

Психолог заявила, что в глазах публики Ксения Собчак – это бесстрашная версия нас самих

Не раз и не два Ксения Собчак эпатировала публику своими неадекватными поступками, которые явно выходят за рамки приличия. Невероятно, но дальше пересудов дело не заходило – светской львице буквально все сходило с рук. Психолог Марина Гладышева рассказала «Комсомольской правде», что стало причиной подобного отношения.

Ни для кого не секрет, что журналистка каждый раз ходит буквально по краю со своими злыми шутками и, казалось бы, необдуманными высказываниями, но, как оказалось, у Ксении все тщательно просчитано. Психолог заявила, что в глазах публики Ксения Собчак – это бесстрашная версия нас самих, которая может делать какие-то странные вещи, совершенно не переживая о том, что будет после.

Телеведущая может похвастаться неуемным желанием к самореализации, которое многим людям несвойственно. При этом Собчак не только постоянно чем-то активно занимается, но и является крайне колкой личностью, которая любого может поставить на место. По словам психолога, именно подобным отношением к жизни Ксения и цепляет аудиторию.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх