Певец Данко заявил, что Максим Галкин «взял в плен» Аллу Пугачеву и превратил ее в домохозяйку

Певец отметил, что телеведущий насильно увез Аллу Пугачеву в Израиль

На днях певец Данко рассказал  «Комсомольской правде» о своем беспокойстве за судьбу Аллы Пугачевой. Артист считает, что Максим Галкин «взял в плен» легендарную певицу, из-за чего на всех фотографиях из Израиля она грустная, а в социальных сетях крайне молчаливая.

Александр Фадеев – он же Данко – объяснил журналистам, что российская публика потеряла Примадонну еще в тот момент, когда та вышла замуж за Максима Галкина. Певец считает, что шоумен оказал крайне негативное влияние на известную артистку – увлек ее домашними хлопотами, из-за чего поклонники и лишились «великой исполнительницы».

По словам Данко, Максим Галкин с первого дня свадьбы стал пользоваться своим новым статусом в отношениях с Аллой Борисовной. Якобы телеведущий без стыда отодвигал мнение певицы на второй план, вместо этого навязывал супруге свою точку зрения.

По мнению Фадеева, именно Галкин стал той причиной, по которой публика давно не сталкивалась с новым творчеством Примадонны. При этом певец отметил, что телеведущий насильно увез Аллу Пугачеву в Израиль – та выглядит на фотографиях так, как будто бы ей крайне некомфортно.

К слову, певец Данко подчеркнул, что потеря Примадонны – это трагедия для русского народа. Певец посетовал, что не родился еще такой человек, который смог бы заменить Аллу Борисовну в шоу-бизнесе, а также в целом поставил под вопрос возможность повтора такого успеха.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх