«Он прикольный и смешной»: Анна Asti призналась в своих чувствах к Филиппу Киркорову

Анна Asti и Филипп Киркоров могут похвастаться тесным сотрудничеством

В последнее время социальные сети переполнились пикантными сплетнями на тему тайной романтической связи певицы Asti и Филиппа Киркорова. Артистка посетила шоу «Все к лучшему», где решила раскрыть правду о своих сердечных делах.

Анна Asti и Филипп Киркоров могут похвастаться тесным сотрудничеством над общим проектом – некоторое время назад артисты трудились над написанием настоящего хита, который позже исполнили дуэтом. Из-за этих взаимоотношений поклонники сделали вывод, что за время совместной работы между звездами расцвел бурный роман.

Еще одним доводом в пользу слухов стал момент, когда Анна и Филипп появились вместе на красной дорожке премии «ЖАРА» - коллеги по шоу-бизнесу держались за руки перед публикой, а также интимно обнимались.

Однако в эфире шоу «Все к лучшему» певица Asti опровергла все слухи. Как оказалось, она смотрит на Филиппа Киркорова, скорее, как на отцовскую фигуру, чем на романтического партнера. Артистка также подчеркнула, что несмотря на теплые чувства к поп-королю, она полностью верна своему мужу Станиславу Юркину.

Стоит отметить, что супруг звезды присутствовал на красной дорожке премии «ЖАРА», но, по словам певицы, стеснялся многочисленных камер, из-за чего предпочел остаться в тени. При этом Анна подчеркнула, что в ее семье нет места ревности – Станислав отлично понимает специфику работы жены, поэтому не устраивает сцен из-за нелепых сплетен.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх