«Врачи разводят руками»: Наталья Фриске поделилась с публикой страшным диагнозом

Онкология будто бы преследует это семейство

Семья Жанна Фриске в очередной раз подверглась непростому испытанию. Онкология будто бы преследует это семейство – на этот раз тяжелый недуг дамокловым мечом навис над головой двоюродной сестры почившей певицы.

Наталья Фриске, которая лишь недавно стала матерью, сообщила публике страшную весть – есть вероятность, что еще один член ее семьи уйдет из-за онкологии. Оказалось, что Анастасия, двоюродная сестра артистки, столкнулась с болезнью еще 11 лет назад, но благодаря своевременному лечению рак отступил.

К несчастью, некоторое время назад случился тяжелый рецидив с неприятными последствиями, из-за которых врачи ставят крайне неутешительные прогнозы. По их мнению, двоюродной сестре Жанны и Натальи Фриске ничем теперь не помочь – болезнь официально победила.

Однако семейство Фриске не собирается так просто сдаваться. По словам Натальи, на данный момент им требуется не только материальная помощь, но и физическая. Дело в том, что двоюродная сестра артистки находится на территории другого государства, из-за чего семье крайне непросто оказывать помощь больной.

Наталья Фриске отметила, что Анастасия еще очень молодая девушка, из-за чего вдвойне печальнее наблюдать за ее трагической судьбой. Семья возлагает большие надежды на российских врачей, но в случае чего, именно Израиль станет последним шансом на выздоровление.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх