Председатель Тюменской гордумы поздравил горожан с Днем России

Он также пожелал всем здоровья, мира, согласия и новых свершений во благо Отечества

Председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный от имени всего депутатского корпуса поздравил горожан с Днем России. В обращении к тюменцам он отметил сложный путь становления нашего государства.

Но несмотря на это страна с достоинством преодолевала все испытания и трудности. Сегодня Россия продолжает укреплять суверенитет, стойко развивать экономику, заботиться о своих гражданах и уверенно отстаивать интересы на международном уровне, следуя принципу равного диалога.

В своей истории Россия помогала многим нациям, которые нуждались в ее поддержке. 

"Сегодня Россия объединила усилия, откликнувшись на призыв о помощи жителей Донецкой и Луганской Народных Республик. Не остаются в стороне и тюменцы: неравнодушные земляки передают гуманитарные грузы, оказывают содействие беженцам в решении насущных вопросов", - отметил председатель гордумы Евгений Заболотный.

Он также считает, что главное богатство, источник силы и процветания России – это ее многонациональный, дружный народ. Из успехов, целеустремлённости и созидательного труда каждого из нас складывается величие страны и наше будущее.

"Дорогие земляки! Депутаты желают вам здоровья, мира, согласия и новых свершений во благо Отечества. Пусть Россия крепнет и развивается! С праздником!", - сказал Евгений Заболотный. 

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх