Дев ждут финансовые потери, Раков - новые покупки, а Рыб любовные приключения

Что советуют звезды на неделю с 13 по 19 июня - в гороскопе от "Нашей Газеты"

ОВЕН (21.03-20.04)

Овны как всегда оптимистичны и довольны судьбой. Все складывается как нельзя лучше. На работе штиль, настроение отличное, дышится полной грудью. Вы будете бодры и энергичны. Вас ждут многочисленные встречи и общение с друзьями. Скучать вам точно не придется. Звезды рекомендуют проводить больше времени на природе и радоваться каждому солнечному лучу.   

ТЕЛЕЦ (21.04-21.05)

Тельцам на этой неделе придется потрудиться не только над собой, но и на благо родной организации. Вам понадобится упорство, сдержанность и изрядная доля находчивости. Важно сохранять благоразумие, не идти на поводу эмоций и желания дать сдачи.  Вам пойдут на пользу физические нагрузки, свежий воздух и крепкий сон.  

БЛИЗНЕЦЫ (22.05-21.06)

Близнецам не следует замыкаться в себе и пассивно ждать, как будет развиваться ситуация. Лучше ее держать под контролем. Любая оплошность может привести к катастрофическим последствиям. Не расслабляйтесь, будьте всегда начеку и тогда сможете избежать больших неприятностей.

РАК (22.06-22.07)

Ракам-модникам  все к лицу. Самое время изменить свой внешний вид и привычный образ. Пора отправиться к парикмахеру, любимый магазинчик одежды и порадовать себя покупками. Деньги, потраченные на этой неделе, принесут вам много приятных минут и станут замечательным и долгосрочным вложением в ваш имидж.

ЛЕВ (23.07-23.08)

Самоуверенным Львам не стоит думать, что они всех завоевали и победили. Самоуверенность не самый лучший советник на этой неделе. Подумайте лучше, как обрадовать своего любимого человека. Сделайте ему подарок, он так давно ждет от вас внимания и признания своих заслуг.

ДЕВА (24.08-22.09)

Неделя для Дев начнется с неприятностей. С большой степенью вероятности вы понесете финансовые убытки. Звезды советуют не рисковать, не совершать сделок с недвижимостью. Не делать крупных покупок. И даже обычный поход в магазин может обернуться испорченными продуктами или товарами с техническими дефектами.   

ВЕСЫ (23.09-22.10)

На этой неделе вас ждет неожиданная командировка, и вы будете ей рады – вам очень нужно сменить обстановку и отдохнуть от семейных проблем. Постарайтесь взять от поездки по максимуму, тем более, что там вас ждет не только работа, но и интересные встречи и масса позитивных впечатлений от посещения новых мест.

СКОРПИОН (23.10-21.11)

На этой неделе Скорпионам могут дать о себе знать старые болячки. Не затягивайте поход к врачу. На работе может поступить предложение о новом проекте, от которого вы не сможете отказаться. Но прежде чем согласиться – взвесьте все «за» и «против». Семейным Скорпионам следует проявить больше внимание своему партнеру, иначе не избежать ссоры.

СТРЕЛЕЦ (22.11-21.12)

Накопившаяся усталость дает о себе знать. Вам нужна передышка. Проведите выходные с друзьями или родными, лучше отправьтесь за город, на природу. На работе наблюдается некоторое затишье, но имейте в виду, что это лишь небольшая передышка перед новым этапом, который потребует от вас много сил и времени.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01)

В предстоящий период интуиция станет вашим лучшим другом и советчиком, прислушайтесь к внутреннему голосу. Возможно, вам стоит предпринять какое-то важное целенаправленное действие, чтобы не упустить возможность, пока она есть. Но не подталкивайте события – предоставьте им возможность развиваться спонтанно.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02)

Служебный роман – не лучший способ решить проблемы в личной жизни. Будьте осторожны! Лучше обратите внимание на свою семью или на того человека, кто давно рядом с вами. Следует обратить внимание и на свое здоровье. На этой неделе могут дать знать о себе старые болячки. В целом, переутомляемость может сказаться как на профессиональной деятельности, так и в личных взаимоотношениях.

РЫБЫ (20.02-20.03)

На этой неделе к Рыбам будет приковано внимание противоположного пола, причем от тех людей, от кого они меньше всего этого ожидали. В уже сложившихся отношениях возможно начнется новый период, подует «свежий ветер», и не стоит этого бояться. Перемены будут только к лучшему. В бизнесе этот период – время для серьезных приобретений.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх