Совет от модели Кейт Мосс, как за 5 минут убрать с лица следы усталости и жары

Такой способ подойдет для экспресс восстановления, когда нужно выглядеть хорошо уже сейчас

Бессонная и беспокойная ночь для женщины – это норма. Но нельзя, чтобы ее проявления в виде отеков и усталости отразились на лице. Восстановиться поможет простая процедура.

Эту хитрость модель Кейт Мосс применяет регулярно. Ей тоже приходится не спать ночами, а потом работать весь день. Ведь бешеный темп современной жизни знаком и «звездам», и простым обывателям. Но Кейт Мосс знает, как всего за несколько минут привести себя в порядок.

Такой способ подойдет для экспресс восстановления, когда нужно выглядеть хорошо уже сейчас, поскольку гости пришли или нужно бежать на мероприятие после сложного рабочего дня. Эта процедура освежает лицо, удаляя с него отечность, снимая усталость:

• Необходимо в раковине заткнуть слив, и наполнить ее ледяной водой. Но не до краев, а поменьше;
• Далее в эту воду бросаются ломтики свежего огурца, и ей дают настояться в течение нескольких минут;
• Затем следует закрыть глаза и погрузить лицо в эту импровизированную купальню, затаив дыхание на 10 секунд. Вынырнули, снова сделали глубокий вдох и под воду на 10 секунд. Процедуру необходимо повторить несколько раз.

А под конец – немного крема на лицо, и на выход. Такая процедура особенно хороша в жару – она и освежает, и тонизирует, и отеки снимает, сообщает thevoicemag.ru.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх