Евгений Заболотный поздравил тюменскую молодежь

Он уверен, что молодые тюменцы имеют большие возможности для реализации своего потенциала

Председатель Тюменской гордумы Евгений Заболотный поздравил тюменцев с Днем молодежи. "Тюменские юноши и девушки – энергичные, целеустремленные и инициативные. С вами связаны надежды на продолжение успешного развития нашего города, области и всей страны. Вы быстро ориентируетесь в меняющихся условиях, легко решаетесь на перемены и готовы упорно идти к мечте", - отметил политик.

Председатель гордумы уверен, что молодые тюменцы имеют большие возможности для реализации интеллектуального и творческого потенциала, уверенно заявляют о себе в научной, культурной, общественной и спортивной жизни областного центра.

Он также считает, что молодые люди понимают ответственность за будущее родного города. Горожане уже сейчас совершают много полезных дел.  

"Дорогие друзья! Будьте всегда прогрессивными, покоряйте новые вершины. Депутаты городской думы от всей души желают вам уверенности в своих силах, решительности, вдохновения, удачи и любви. Пусть каждый день будет насыщен яркими и запоминающимися событиями, приносит радость и хорошее настроение!", - пожелал молодым тюменцам Евгений Заболотный. 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх