12 советов, как влюбить в себя его знак Зодиака

Иногда бывает достаточно вкусного обеда и совместного прыжка с парашютом, чтобы он обратил на вас внимание

Любовь – прекрасное чувство. Но оно не возникает внезапно – должно быть в каждом человеке что-то, что притягивает. И это не обязательно внешность. Иногда бывает достаточно вкусного обеда и совместного прыжка с парашютом, чтобы он обратил на будущую избранницу внимание.

Овен

Несмотря на желание доминировать, Овна привлекает не покорность. Ему, импульсивному и эмоциональному, хочется противовеса – интеллектуальности. Поэтому обратить его внимание на себя можно, заведя умную беседу с ним. Не обязательно в чем-то иметь глубокие познания – просто слушайте Овна внимательно. И в какой-то момент посоветуйте ему хорошую книгу или умный фильм, рассказав оттуда интересный факт. В итоге Овен обязательно свяжет увлечение новыми сведениями с вами. Это будет первый шаг к отношениям.

Телец

Он – жуткий консерватор. Его нельзя подгонять, а можно лишь мотивировать. Нельзя настаивать, а только просить. Он не любит новизны и с трудом на нее соглашается в отношениях. Телец ценит стабильность, и если в его жизни появляется что-то новое, то это новое должно пройти большой путь, чтобы стать своим. Поэтому, пытаясь увлечь Тельца, помните не об эффекте, а о качестве. Так что домашний ужин, практичные подарки, уютная обстановка – первый шаг к завоеванию знака Зодиака.

Близнецы

Самый прихотливый знак в выборе спутника жизни. Причем, он не брезгует пускаться во все тяжкие, чтобы испытать новое. Но такие «тяжкие» - не серьезно. Поэтому, чтобы отношения задержались и вылились в долгосрочные, постарайтесь дать Близнецам новые эмоции, впечатления. Его знак можно пригласить, например, на свидание в необычное место, познакомить его с удивительными и яркими людьми. Но подобные эмоциональные переживания должны быть регулярными, а значит, фундамент отношений должен быть оригинальным, часто меняющимся.

Рак

Его жизнь управляется Луной, а настроение напоминает приливы и отливы на Земле. А потому он сильно зависим от того, какие эмоции вложит в него женщина: можно и обидеть какой-то мелочью, но можно и возвысить до небес, порадовав теплым словом. Поэтому искренность – главное оружие в деле завоевания Рака. Не нужно строить из себя неизвестно что. Откровенности бывает достаточно, чтобы привлечь Его на свою сторону. Спросите его об увлечениях, расспросите про семью, расскажите о том, что беспокоит вас. Только не притворяйтесь, не давите, станьте хрупкой и нежной.

Лев

Он требует постоянного обожания, много восхищения и покорности. Однако это не значит, что Лев поведется только на лесть. Он предъявляет к своей спутнице большие требования - к ее внешности и поведению. Она должна вызывать зависть у других мужчин и быть для них недоступной, но со Львом - покладистой. Кроме того, приглашая куда-то Льва, помните о его тяге к высокому, лучшему. Поэтому если в ресторан, то в элитный; если на выставку, то на статусную.

Дева

Считается, что мужчина-Дева очень скучен. Но на самом деле, просто стеснителен и очень требователен к себе. И для него совершить ошибку – настоящее фиаско. Особенно, когда речь идет о женщине. А разговоры на интимную тему вообще вызывают оторопь. Причина – опять стеснение. Поэтому наберитесь терпения: постепенное сближение помогает знаку Зодиака всё сильнее и сильнее раскрываться, чувствовать себя рядом с вами, как в своей тарелке.

Весы

Мужчины-Весы любят равновесие и комплименты. Поэтому, когда искренне (а это главное) их хвалят, не стоит забывать о других качествах Весов. Так, например, говоря об уме, упомяните и про силу. Кроме того, этот знак Зодиака – большой перфекционист, который постоянно стремится к лучшему, роскошному. А значит, придется соответствовать этим требованиям: женщина должна стать объектом восторга для Весов, а свидания с ней – лучшими в его жизни.

Скорпион

Он – один из самых тяжелых в общении знаков. Но дело не в его плохом характере: просто он не подпускает к себе близко кого попало. Однако если преодолеть этот рубеж, тогда Скорпион раскроется во всех красках. Самое главное в отношениях с ним – общий язык, внимательность, открытость. Но не тащите его на странные мероприятия – ему вполне хватает страстей и внутри. А вот уютный вечер в домашней атмосфере он оценит по достоинству.

Стрелец

Он любит женщин, потому что бабник. Так что главное – не завоевать Стрельца, а удержать его. Для этого придется подстроиться под его интересы и даже разделить их с ним. Кроме того, он ищет в женщине не любовницу, а лучшего друга. И ценит в ней острый ум и остроумие. Кстати, произвести впечатление на Стрельца очень просто: вместо ресторана отправляйтесь с ним в горы, в поход.

Козерог

Он старается держаться в стороне, хотя на самом деле классный собеседник. Поэтому умная беседа – довольно хорошее начало для отношений. Однако не принимайте склонность к умеренности, которая в характере Козерога, за непритязательность. В реальности этот знак Зодиака умеет ценить и качество, и красоту, хотя и не эстет. Так что будет ли это поход в ресторан или простой домашний ужин, в любом случае всё следует обставить на высоком уровне.

Водолей

Он ценит уверенность – и если женщина рядом с ним, значит, она сумела выделиться из толпы. Может быть даже первой завела с ним разговор. А говорить с Водолеем следует о мистических явлениях, вроде загадок истории, о снежных людях или пришельцах. После такой беседы вас точно запомнят. А если она случилась, например, на месте древних руин, то все мысли Водолея будут только о вас. Живой ум – вот, что интересует в первую очередь этот знак.

Рыбы

Мужчины этого Знака Зодиака много внимания отдают общению. Так что соблазнять их придется за пределами физического – в сфере интеллектуального. И самое интересное, Рыбам близка на подсознательном уровне водная тема. А потому использование в одежде и украшениях и даже в обстановке водных мотивов позволит обратить внимание современных «Ихтиандров» на вас и расположить к вам. Кстати, для свиданий выбирайте морские/речные поездки, поход в бассейн или просто просмотр фильма о море.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх