Задрала ногу прямо на улице: пикантное ФОТО Юлии Михалковой взбудоражило фанатов

В 38 лет Юлия остаётся молодой и красивой, она не стесняется устраивать горячие фотосессии

Актриса Юлия Михалкова не устаёт баловать фанатов свежими фото. Новая публикация в очередной раз взбудоражила поклонников.

В 38 лет Юлия остаётся молодой и красивой, она не стесняется устраивать горячие фотосессии и постоянно выкладывает новые фото в своих аккаунтах в соцсетях. В этот раз девушка продемонстрировала великолепный образ в стиле total black.

Для наряда она выбрала чёрные кожаные брюки, чёрный пиджак и босоножки на высоком каблуке. Чтобы образ получился завершённым, актриса подобрала маленькую сумочку в тон одежды и круглые солнцезащитные очки, чем сразу напомнила поклонникам Анджелину Джоли в роли Лары Крофт.

Как сообщает Экспресс Газета, пикантности ситуации добавила поза, которую выбрала Юлия прогуливаясь по улицам Москвы. Она высоко задрала ногу, эффектно поставила её на каменный постамент и застегнула изящную босоножку.

Обрадованные фанаты засыпали публикацию восторженными комментариями. Они отметили, что Михалкова похожа на роковую диву и совмещает в образе сексуальность и деловой вид настоящей бизнес-леди.

Стоит напомнить, что в 2019 году актриса покинула шоу «Уральские пельмени» и стала строить собственную карьеру играя в театре и снимаясь в рекламе.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх