«Может заглотить малыша, котика или щенка»: гигантского удава обнаружили на одном из российских пляжей

Житель Омска совершает регулярные прогулки совместно со змеёй бело-жёлтого окраса

12-килограммовый удав по имени Цезарь был замечен жителями Омска купающимся в реке, сообщает портал Om1.ru.

В связи с поступившей информацией местными властями при содействии МЧС был осуществлён рейд по местам, запрещённым для купания. По итогам проверки был найден удав по имени Цезарь, вес которого составляет 12 килограмм.

Через некоторое время появилась информация, что один из местных жителей совершает регулярные прогулки совместно со змеёй бело-жёлтого окраса. Сотрудники МЧС считают, что нахождение удава на пляже опасности для людей не представляет. Он купается в отдалении от людей.

Жители Омска поделились своим мнением по поводу удава, находящегося на пляже. Одни считают, что нет ничего аномального в присутствии на пляже огромной змеи в связи с тем, что она совершенно безобидна. Вторая группа людей переполнена негодованием и возмущением.

«Когда заглотит какую-нибудь мелочь в виде малыша, любимого котика или щенка, то будет совсем не до смеха. И нужно потребовать, чтоб ЭТО немедленно убрали, а владельца наказали. Незачем устраивать парк-экстрим», - приводит цитату возмущенных жителей omskzdes.ru.

Другие считают, что в нахождении животного в общественном месте нет ничего опасного. Даже, если этим животным является змея. Главным условием для этого должно быть наличие добропорядочного и знающего допустимые нормы поведения хозяина. В последнее время случаи нахождения людей со змеями в общественных местах стали особо популярны. В связи с этим основная масса людей пытается сообщить об этом в органы правопорядка для принятия необходимых мер.
 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх