«Готов признаться!»: Филиппа Киркорова нашли в обнимку с колоритным мужчиной

Недавно певец отправился в ресторан своего друга Бориса Зарькова за «гастрономическими приключениями»

После того, как распался брак Филиппа Киркорова с Примадонной отечественной эстрады Аллой Пугачёвой, певец так больше и не женился. О личной жизни он говорить не любит, но иногда рассказывает поклонникам о своих слабостях.

Киркоров уже много лет не связывает себя брачными узами. Его семья – это любимые дети. Дочь Алла-Виктория и сын Мартин. Филипп Бедросович живет полной жизнью и часто проводит время с друзьями, а затем выкладывает красивые фото на суд подписчиков его социальных сетей.

Как сообщает Экспресс Газета, недавно Киркоров отправился в ресторан своего друга Бориса Зарькова за «гастрономическими приключениями». Певец заявил, что готов признаться, что он человек-фуди, то есть тот, кто имеет особенное отношение к еде и любитель получать яркие эмоции через потребление вкусной пищи.

На фото, которое артист решил показать поклонникам, он стоит рядом с ресторатором и обнимает его за плечо. Среди угощений, которые отведал Киркоров ему особенно понравилось блюдо под названием «Вздохи монашки».

Стоит напомнить, что недавно пристрастие артиста к атрибутам религиозного характера, обернулось грандиозным скандалом. Во время юбилейного концерта, певец решил походить ногами по кресту, чем вызвал возмущение верующих.

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх