Топ-5 Знаков Зодиаков, у кого сильная энергетика

Этим даром их наделила Вселенная

Вселенная наделила не всех особым даром влиять. Нет, речь не идет о гипнозе, а о способности менять мировоззрения окружающих и с уверенностью отстаивать свою правоту.


Рыбы

Они занимают первое место среди тех, кого Вселенная одарила мощной энергетикой. Они похожи на неисчерпаемый источник, который помогает Знаку Зодиака спокойно реализовывать свои идеи. Причем тратят свой «источник» Рыбы долго – почти всю жизнь. Делая это медленно, со смыслом и со смаком. Тем более, место их самореализации не офис, а целый мир. Рыбы пытаются исцелить всех и вся.

Водолей

Знак Зодиака умеет быстро менять свое мнение и всё время стремится к новому, и в этом он постоянен. Для него будущее – это не через завтра, а уже сегодня. Поэтому он успевает прожить при желании целую жизнь, умещенную в один день. А потом снова наступает будущее, для реализации которого нужно не просто упорство. Еще ведь и за собой нужно вести тех, кто не дорос до идей Водолея, но кто хочет быть к ним причастным.

Козерог

Он непоколебим там, где требуется отстаивать свою точку зрения. Причем неважно перед кем отстаивать: ему одинаково не страшно начальство, инвесторы, государственные органы и деловые партнеры. Такая уверенность в себе – настоящая опора не только для отдельных личностей, но и для целого предприятия.

Стрелец

Он – воплощение моралиста, мудреца, идеолога. Чтобы обрести такие способности, понадобится не один год. Но главное, нужно отлично разбираться в людях, дабы реализовать свои знания и навыки в общении. Причем само общение больше похоже на наставление, за которым к Стрельцу легко тянутся люди. В итоге представители этого Знака Зодиака становятся отличными наставниками и мудрецами.

Скорпион

Несмотря на то, что ему достается 5-е место, это не умаляет способности Знака Зодиака. Он наделен умением обнулять отжившее. Легко, не переживая и не цепляясь, освобождается от нажитого, но ненужного багажа, и создает на этом месте нечто новое. Скорпион не оборачивается назад. Ему интереснее путь впереди.

 

Поделиться записью
подписывайся на наши соц.сети
Наверх